ресы в оазах

• На старте в оазисах нет ресурсов. Каждое животное в оазисе добавляет 1 ресурс в час за каждое условное потребление. То есть, если в оазисе 300 крыс, то они добавляют 300 ресурсов в час в оазис, пока тот не наполнится.

А если 300 волков, например, то 600.

http://wiki.kingdoms.travian.com/tiki-index.php?page=Природа

• Но вы не правы, либо ошибочно то, что написано в вики - играю на ру1 и реалии расходятся с вашими словами.
    во всех оазисах в округе со старта есть ресурсы, может быть конечно не с самого старта, но точно не по той схеме, которую вы написали - примерно после 50ти часов с открытия сервера я атаковал оазис в котором было 14 крыс, по вашей логике там должно быть за 50 часов примерно 700 реса, но его там 1400. это подтверждается десятком других моих атак на соседние оазы и вышло, что 1 зверь не зависимо от потребления кропа может "хранить" 100 ресурсов в оазе рес+кроп и 50 ресурса в оазе только рес 25%.
    а уже после пробоя когда появляются новые звери они начинают накапливать по схеме 1 зверь - 1 рес в час (может быть тут и по кропу уже считается, точно не засекал)

- - - Добавлено - - -

вариант что их уже чистили до меня не подходит - я на самом краю карты и все оазы мониторил с самого своего старта

по вашей логике там должно быть за 50 часов примерно 700 реса, но его там 1400.

Если оаз к примеру кроп+глина, то 1 зверь вырабатывает в час 1 кропа и 1 глины. В сумме за 50 часов получится 700 кропа и 700 глины. Что не так? Ничего не расходится с написанным выше.
    + к этому, о чем не написано, каждый зверь увеличивает максимальное количество вместимых ресов на 50. На двойных оазов соответственно по 50 каждого реса. Тоесть в оазе с 14ю крысами никогда не накопится больше 700 (1400) ресурсов.
    Все это верно для медленных серверов, не знаю есть ли какие различия для спида.

Today I raid, tomorrow I build!