Скрипт и иная помощь в игре

• Я последний год играл 2 года назад и тогда еще был скриптик который выводил больше инфы и давал больше удобства в управлении игрой, дак вот и хотел узнать может есть и для этой версии игры что-нибуть подобное.

• и какой такой инфы вам нужно больше?)
    тут то вроде уже всего хватает))

Надо найти истинное, абсолютное чудо, но совершенно тебе не нужное и отказаться от него.
    И тогда сама судьба исполнит то, что ты у нее просишь.
    Ты спросишь у меня, а где я найду первое чудо, то, от которого надо отказаться?
    Вот этого я сказать не могу.
    Потому что не знаю, откуда они берутся.
    Чудеса просто случаются с тобой и все.
    Так найди же настоящее чудо, и найди в себе силы отказаться от него, и тогда твоя мечта исполнится.

• Только никому не слова, а то нас всех посодют! Скрипты это уголовка!
    А если серьезно, то в Т4 был скрипт который выводил ЧВР акка точно до ресенки. Его не хватает.
    И еще можно бло кликнуть по мешочку рядом с деревней и оказаться на рынке текущей деревни с вбитыми корами кликнутой деры.
    В остальном я готов обходится без скриптов (sun)

• общая чвр и без скрипта была в какой то версии, но кому то помешала.

мне глубоко на ваше мнение.

• Скрипты запрещены как в Travian, так и в Travian: Kingdoms. Если есть пожелание по игре, что-то включить для удобства, то открытая бета - самое место для этого. Пожелания передаются разработчикам в режиме реального времени и, если они разумны, над ними начинается работа. Данную тему все же закрою - ее смысл и название не слишком соответствуют правилам форума.