50 слов о зиме

• Не ради золота, а развлечения для..)) в лимит не уложусь. но поделиться хочется

Я открыв Травиана страницу,

Улыбнулась, увидев снега ..

Ну какая война, посудите,

Снегопад и кругом красота !

Дочь уселась ко мне на колени,

Едет в гости уже Дед Мороз!

Запряжённые в сани олени

Привезут ей "подаЙотькофф" воз!

Нету мультика, милый ребёнок!

Расскажу ей про то, что тропинки

Топчут жители вдоль -поперёк...

Над :elephant: ом пролетают снежинки

"Как огромный седой вертолёт"..

Слышишь скрежет когтей :crocodile: ?

Он царапает лапками лёд.

Помнишь,рыбка в водичке плескалась

Крокодильчик :crocodile: без рыбки умрёт

Новый год для :bear:ика радость,

а слонам :elephant: не нужны холода.

teuton-facepalm

Дочка клацнула лёгким движеньем

Отпустила на волю зверей.

-Что ж ты сделала милая Женя?

"Мама, пусть они в жаркие страны

убегают от снега скорей"

Я конечно её похвалила

За такую её доброту

И пошла валерьянки вкатила

(я по замке входила в игру)...

• Ледниковый период. Кругом белая, безжизненная пелена снегов. Мало того, что холодно до чертиков ... дак еще и завывающий леденящий ветер, сметая с вершин гор их зимний покров, как будто издевался, показывая свое превосходство, над гордым и очень голодным неандертальцем.

Шел третий день, как бородатый презентабельный мужчина сидел на еще не остывшей комете, пытаясь согреть свою пятую точку, как вдруг! заметил движение.. это был :wild-boar: . Не долго думая, он схватил свою дубину и понесся навстречу своему обеду. Хрясь по морде зверю! ииии.. Ничего! ни :wild-boar: , ни мяса! только +2 над головой.. Почесал дубина репу, да силу качнул. Слышит :wolf: воет! понесся туда. Бам!... +2 и ничего.. в животе урчит.. Бам бам! +1 +3 +2 +2 ..

так и помер бедолага с голоду, так и не качнув ни разу ресурсы. Что сказать... "Дубина"

• Я помню эту зиму.Адрианов вал и ветер срываюший кожу.Помню как ком застрял в горле когда сквозь пелену снега в первые увидел пиктов. :spearfighter: о том дне мне напоминает шрам на левом плече .Зимой он начинает ныть и воспоминания вновь возвращают меня втот снежный день.

• Вот и пришла зима. На улице стало холодно и выпал снег, с деревьев опали листья. Но я люблю зиму потому что бывает очень весело гулять. Мы с друзьями катается на лыжах и коньках. А как весело скатиться на санках с горки. Ещё мы лепим снеговиков и они у нас каждый раз получаются разные. А ещё зимой есть праздник Новый Год, я очень люблю этот праздник. Мы всей семьёй украшаем пушистую ёлку. Она у нас очень высокая и нарядная.Приходит дед мороз и дарит подарки. Вот такая вот весёлая зимушка- зима. :):):)

• Наконец-то пришла Зима. Это самое прекрасное время года. Земля покрылось покрывалом снега, деревья окутались в иней, а на крышах висят огромные сосульки. Да здравствуют ледяные скоростные горки, зимняя рыбалка.. и никакой тебе дачи)) а как хороша в....а для сугрева на зимнем пикнике. Скоро новый год. Пусть он всем принесет самое доброе и вечное. А в конце зимы мы начнем петь дифирамбы нашей любимой весне))

• Играл когда-то на серве, зашел за короля с другом, друг тоже зашел что бы герцем быть нормальным.
    Играли играли, порозвивались и получилось так что друг просто кинул и перестал играть и отвечать в лс, зашел к ниму(замку давал) а там.... 2к дубин стоит в деревне. Это было жесть, и мне как раз надо было одного пацана роз катать и там были и каты... в итоге вышел я от его и все, через день не было деревни )