Таверна Pirate's

• дело в том , что мы долго думали , стоит ли играть , но ! всё же это наша игра и для многих это жизнь ! тут у нас очень много друзей , как и у других сообществ ,если есть желающие , то давайте поиграем , до лета еще время море ! )

• дело в том , что мы долго думали , стоит ли играть , но ! всё же это наша игра и для многих это жизнь ! тут у нас очень много друзей , как и у других сообществ ,если есть желающие , то давайте поиграем , до лета еще время море ! )

Ого! как там на счет академки? или в основу?

• может быть на годик паузу взять, чтоб сравняться по скилу? (по опыту не смогу, 19 лет как никак)

не скидывай на меня ответственность !я могу принять решение за тебя , но тебе пора и самому начинать решать , что и как тебе делать )

• Когда-то пираты поймали ещё молодого цезаря с целью получения выкупа. Будучи в заложниках цезарь вел себя очень дерзко, все говорил, что их всех повесит. Заставил увеличить сумму выкупа, вы говорит вообще понимаете кого взяли в плен? Пиратам нравились эти шутки от столь забавного пленника. После того как цезарь был выкуплен, он собрал немного войск, поймал этих пиратов и приказал распять. :)

Короче я играю за римлян :saint:

И я у б-в просил только одного - и в следующей жизни родиться воином своего клана

• Когда-то пираты поймали ещё молодого цезаря с целью получения выкупа. Будучи в заложниках цезарь вел себя очень дерзко, все говорил, что их всех повесит. Заставил увеличить сумму выкупа, вы говорит вообще понимаете кого взяли в плен? Пиратам нравились эти шутки от столь забавного пленника. После того как цезарь был выкуплен, он собрал немного войск, поймал этих пиратов и приказал распять. :)

все так и будет )

• не скидывай на меня ответственность !я могу принять решение за тебя , но тебе пора и самому начинать решать , что и как тебе делать )

извини, но сервер отменили. поэтому буду ждать пока наберетесь скила на коме, а там гляди и на руксе встретимся.

• извини, но сервер отменили. поэтому буду ждать пока наберетесь скила на коме, а там гляди и на руксе встретимся.

я конечно знаю , что моя персона очень многим интересна , но братец ,ты давай по проще что ли )мульты с звездами , которые играют сами за себя , давай ты не будешь брать уровень ,тот , в котором ты никогда не был) останешься там где есть ) я могу шутить , но это до поры до времени ,путать берега не нужно )

это хлопотное мероприятие ) заявок мы не увидели )