получение опыта гером

• Герой

Герой — это твое воплощение в игровом мире. Он сильный воин, который сражается плечом к плечу с остальным войском. Кроме того, ты можешь отправлять героя в приключения.

• Герой

Герой — это твое воплощение в игровом мире. Он сильный воин, который сражается плечом к плечу с остальным войском. Кроме того, ты можешь отправлять героя в приключения.

вернемся к предложению
    Путешественник отправляет тебя исследовать мир Travian, где твой герой может найти ценные вещи

Кроме того, ты можешь отправлять героя в приключения.

тогда накой неизвестный мне путешественник отправляет меня куда то там, когда это я должен героя заслать?)

мне глубоко на ваше мнение.

• путешественник просто сообщает о путешествиях, проще нажать иконку приключений рядом с портретом героя (правый верхний угол экрана) и не нужен будет путешественник

• опять прикол какой то) напал на разбойников. убил 7 фалов, 2 мечников и 2 друлей. по идее в сумме по кропу 13, а в статистике записали +7 очков. это баг или у разбойников другие показатели?

• Тоже на оазах по единице за любые давало( надо будет проверить исправили ли. А разбойников что-то не выпадало пока ни разу.

• один раз писал что за эдуйку дали 1 очко и на следующий раз дали уже как положено 3 очка) теперь опять снизилось:(

• один раз писал что за эдуйку дали 1 очко и на следующий раз дали уже как положено 3 очка) теперь опять снизилось:(

ето так штоб побаловать :D

• Дя уж, вспомнилось, как в одном нубском алле шпионила)
    И вот там натурально был рассыл: надо чет типа бла-бла-бла с приключений натаскать катапульт чтобы скатать врагов.)

• Дя уж, вспомнилось, как в одном нубском алле шпионила)
    И вот там натурально был рассыл: надо чет типа бла-бла-бла с приключений натаскать катапульт чтобы скатать врагов.)

Не соскучиться. :)

• малость не по теме.
    подскажите, стоимость восстановления героя как в T4?

пару дней назад было восстановление 1300 1100 1975

_Steel___ - ничего не меняется, что Травиан, что ВoT

• мой король мне написал (до 5 лвл думаю было) - рим - когда я в нубке был - потом я в тот алл улетел, который его убил и сундуки стырил, я там тоже потырил - пришёл приглос - вернулся - продал "своему" вот так, санта барбара, блин:D

_Steel___ - ничего не меняется, что Травиан, что ВoT

• послал герку добить очки до след ур (не хватало 33 ед) в оаз (сидело 20 мышей и 14 пауков) пока он туда скакал на коне, главный мышь вызвал подкреп (7 мышей и 12 пауков) у герки было 67% здоровья, помер герка.....

требую отобрать у зверья средства связи!!!
    неужели домашние мыши стучат зверью о происходящем в деревне?