получение опыта гером

• странно как то, уровень гера поднимаю и в силу, а он порой больше чем раньше здоровья теряет в приклах

• сложность приключений растёт с увеличением навыков героя, примерно так, здоровье зависит от силы героя, следовательно и потеря оного пропорциональна с добавляющейся силой

• это я знаю. я ж говорю ходил в малый прикл и потерял -8, уровень вырос и я все в силу и опять отправил. гер уже потерял -10. так у меня еще шмот на -3 стоит. получается вообще на ресы надо 0 оставлять

• короче странно как то с приклами тут. сходил в маленький 2 раза и в обоих +18 опыт и -10 здоровье. перешел на следующий уровень, опять все в силу. отправил опять в малый и картина таже +18 опыт и -10 здоровье. что за дурацкая механика? или просто выжимание серы на покупку мазей?

• да как то не получается оно) необращать внимание когда полосочка с + светлеет) так можно и гера под восстановление подвести)

такое ощущение что услышали меня))) опять маленькое и теперь более правдоподобно) +23 опыт -6 здоровье. ну с такой математикой веселее:rolleyes:

The post was edited 1 time, last by vitvik ().

• вопрос такой, а здесь урон наносимый геру не зависит от того на коне он или пёхом? ведь есть где больше противоконь стоит

• так проверял) не показывает. вот и спрашиваю))) на т4 симулятор не совсем точно показывал. может и здесь чего. или еще не доделали такую возможность

• валенки ему одень на "плюс опыт"

а вот про конь не конь, конь просто скорее его привозит к месту получения опыта, но в получении оного не принимает участия

• уже исправили видимо) сейчас за эдуйку дали 3 очка как и положено)))

Ошибаешься, все на прежнем уровне, за одного юнита-бандита - 1 очко, не важно какого вида.

• По моему перемудрили с балансировкой - вчера гер истратил все мази за несколько часов (лимит 100 мазей) - несколько сундуков принёс, ресы - ждал когда можно будет пользоваться, пока ждал, появилось 2 логова, одно убил - второе осталось, уровень ХП до 8 лвл 1800 (что бы его перескочить - не хватает около 100) - сегодня по расчётам должен быть нап от логова - там не звери нифига - 16кат, 6 цезарей, 18 импов 11 легов, здоровья у геры 12%, войска для напа строю мало (10-15 громов, столько же мечей) - так как всегда гамлю деффером, на других сервах я бы просто убил геру - тут нет столько ресов на восстановление и эти напы напрягают - пока ресы копятся - их вынесут - приплыли, короче, при таких ценах на ауке, мази за голду брать - нереально. Итог - геру в ресы - коплю на восстановление. раса галл, гер 7 лвл- сколько стоит восстановление? не нашёл, (честно искал)

_Steel___ - ничего не меняется, что Травиан, что ВoT

• да ещё - за сундуки дают сущий мизер (примерно тысяча униреса за один) , пробить 6 друлей, 15 фаланг, 18 громов - не мизер - это второе логово

• По моему перемудрили с балансировкой - вчера гер истратил все мази за несколько часов (лимит 100 мазей) - несколько сундуков принёс, ресы - ждал когда можно будет пользоваться, пока ждал, появилось 2 логова, одно убил - второе осталось, уровень ХП до 8 лвл 1800 (что бы его перескочить - не хватает около 100) - сегодня по расчётам должен быть нап от логова - там не звери нифига - 16кат, 6 цезарей, 18 импов 11 легов, здоровья у геры 12%, войска для напа строю мало (10-15 громов, столько же мечей) - так как всегда гамлю деффером, на других сервах я бы просто убил геру - тут нет столько ресов на восстановление и эти напы напрягают - пока ресы копятся - их вынесут - приплыли, короче, при таких ценах на ауке, мази за голду брать - нереально. Итог - геру в ресы - коплю на восстановление. раса галл, гер 7 лвл- сколько стоит восстановление? не нашёл, (честно искал)

плохо искал))) - http://forum.kingdoms.travian.…03&page=2&p=2215#post2215

• спасибо за инфу - цель масса была сообщить про балансировку, а не уходить на 5 часов, тем более по расчётам скоро напы из логова,

• нас4ет сундуков... почему у всех разные цены за них?
    я Римом играю, доход составил от сундуков 1300‬‬ **1000‬‬ **1000‬‬ **156‬‬ Однако у соала вообще мелочь...