получение опыта гером

• вот и я о чём - сундук в районе 1к униресов продашь + 4-5к униресов вытащишь - стоит ли пробивать логово? Войска там у них написанных выше. Логово появляется через час два, после выноса существующего, и так постоянно. Приходиться только с ними и воевать, не скучно, но и не очень то онлайн игра получается.. Надо попробовать деффрейт набить на них, как нибудь.

_Steel___ - ничего не меняется, что Травиан, что ВoT

• вот и я о чём - сундук в районе 1к униресов продашь + 4-5к униресов вытащишь - стоит ли пробивать логово? Войска там у них написанных выше. Логово появляется через час два, после выноса существующего, и так постоянно. Приходиться только с ними и воевать, не скучно, но и не очень то онлайн игра получается.. Надо попробовать деффрейт набить на них, как нибудь.

ВО-первых это открытая бета версия...собственно мало людей играют впринцепе...Во-вторых это только старт и даже нубка далеко не у всех спала

• Почему начиная с 5 лвл земель не прибавляется населения ? Когда поднимал на 6 уровень глину ,дерево - количество населения не изменилось . [h=4]Расходы на строительство до уровня 7[/h]**1735‬‬**870‬‬**1735‬‬**1085‬‬‎*+*2

• сундуки накапливать надо, тогда и отдача выше.

и сидишь с 20 сундуками, прикидываешь как их продать- что построить, как герку оживить, войска апнуть или настроить

• Почему начиная с 5 лвл земель не прибавляется населения ? Когда поднимал на 6 уровень глину ,дерево - количество населения не изменилось . Расходы на строительство до уровня 7

**1735‬‬**870‬‬**1735‬‬**1085‬‬‎*+*2

уже 7 ставлю вроде как прибавляется

• прибавляется, только интересно сделали, нас прибавляется не когда отстротся здание-рудник-ферма, а сразу при включении стройки
    так же как и число воинов в линейке квеста, сколько заказал -столько и прибавилось

• прибавляется, только интересно сделали, нас прибавляется не когда отстротся здание-рудник-ферма, а сразу при включении стройки
    так же как и число воинов в линейке квеста, сколько заказал -столько и прибавилось

А если я отменяю стройку население пропадает?)не логично сделано как то)

круто у тебя. у меня 2 логова в сутки, иногда третье успевает появиться. и все:(

- - - Добавлено - - -

нас4ет сундуков... почему у всех разные цены за них?
    я Римом играю, доход составил от сундуков 1300‬‬ **1000‬‬ **1000‬‬ **156‬‬ Однако у соала вообще мелочь...

это скорее всего за 2 сундука. один стоит **700‬‬ **500‬‬ **500‬‬ **0‬‬ кроп за них не дают!

• По сундукам вообще интересно, во первых не нашёл отчёты (логи) - сколько я продал королю, только в квесте на 50 сундуков (мне осталось 5). Есть ли отчёты (логи) по количеству проданным сундуков? Несколько дней назад, разгромив у себя логово, перекинуло в другое королевство и альянс - там тоже появились сразу логово и появились лагеря. Логово там разгромил, лагерь помог, не помню, брал сундук или не брал в лагере, начал возмущаться по поводу несанкционированного перекида в другой альянс - прислали приглос - вернулся в родное королевство - опять появились 2 логово и лагеря! В другом королевстве сундуки не продавал, продал своему королю. вопрос - сундуки губеру засчитываются вне зависимости от того какому королю продал продал? сейчас почти сутки бездействую - пробивать нечем, геру убил специально - для поднятия здоровья:). Сервер тестовый, поэтому отношусь с пониманием и стараюсь описать нюансы.

• отчетов кроме как счетчика в квесте не видел) сундуки засчитываются общим числом) я трем королям продавал

• как ловко то, за одинь день то там сундуки, то тут сундуки, то снова там, повезлоо...

возможно это и есть , своего рода хитрость, бегать губернаторам по соседним союзным альянсам (королевствам), за сундуками, тоже вариант. Пишешь соседнему королю союзного алла - прими за пару сундуков ;), потом опять на родину идёшь. После смены королевства в течении часа логова появилось. Офф только надо, а я деффером хочу.

• возможно это и есть , своего рода хитрость, бегать губернаторам по соседним союзным альянсам (королевствам), за сундуками, тоже вариант. Пишешь соседнему королю союзного алла - прими за пару сундуков ;), потом опять на родину идёшь. После смены королевства в течении часа логова появилось. Офф только надо, а я деффером хочу.

играть таким методом о4ень, о4ень не хорошо!

• ну почему? альянсы союзные, сундуки всем королям нужны, себе ресы из логово гребёшь, все довольны. Что офф оперы, что задеффы - всё равно совместные. Где не хорошо?

• После смены королевства пол дня не появлялось логово... в итоге за день только 1 логово. Так что смена королевства — это не гарант появления логова.

beta (2015) — Жопошник

• После смены королевства пол дня не появлялось логово... в итоге за день только 1 логово. Так что смена королевства — это не гарант появления логова.

у меня наоборот, появилось сразу два, и еще какая то дера разбойников

• лагерь, разбойников, так что жди счас они напать начнут,

выносишь от туда то что тебе дозволено, лагерь только несколько игроков снести могут, после твоего напа он повисит и пропадёт, пинай потом логова

• герой со странным постоянством теряет в приключениях жизнь, что на старте было -10/-12 за приключение что сейчас когда все апы в силе и протазан есть у гера, за 2 приключения -8 и -12 жизни. т.е. сила на потерю жизни в приключениях не влияет ?
    и еще была одна странность. когда нашел книгу, занулил навыки герою но те очки которые со старта были в добыче ресов перекинуть в силу не дают (в итоге тупо обнулил 4 очка засунутые ранее в силу и снова их засунул в силу... такое вот чудопреображение героя:)) - это ошибка или так и должно быть ?