получение опыта гером

• а здесь выходит не как на Т4, т.е. за убитого конного юнита дают 1 очко опыта, а не 2-3?
    выходит эдуйка по кропу 3, а опыт начисляют 1 очко(((

• ну если мне не изменяет память то через три часа после уничтожения предыдущего появляется в новом месте новое...
    это логово, а лагеря раз в трое суток...

• ну если мне не изменяет память то через три часа после уничтожения предыдущего появляется в новом месте новое...
    это логово, а лагеря раз в трое суток...

beta (2015) — Жопошник

• опыт опытом

текст короткого приключения

Путешественник отправляет тебя исследовать мир Travian, где твой герой может найти ценные вещи. Чем выше сила героя, тем меньше здоровья он потеряет.

1) кто такой путешественник?
    2) почему он отправляет меня, если искать будет герой))?

З.Ы, может так "Твой герой отправляется в короткое путешествие, где он может найти ценные вещи. Чем выше сила героя, тем меньше здоровья он потеряет."

текст длинного приключения

Длинное приключение требует больше времени. В нем ты найдешь в два раза больше ценных вещей, чем в коротком приключении, но оно также нанесет двойной урон здоровью.

1) тут в приключение уже пойду я, герой то куда делся
    2) а значит в коротком герой здоровье теряет , а в длинном уже я?))

З.Ы. и так "Длинное приключение требует больше времени. В нем твой герой найдет в два раза больше ценных вещей, чем в коротком приключении, но оно также нанесет двойной урон его здоровью."

мне глубоко на ваше мнение.

The post was edited 1 time, last by cats ().

• как указано в описании игры: герой это вы сам!

нефига подобного)))
    "Путешественник отправляет тебя исследовать мир Travian, где твой герой может найти ценные вещи"
    это предложение противоречит описанию игры)))

мне глубоко на ваше мнение.