Вопросы от нуба. Надеюсь на поддержку.

Upcoming Forum Maintenance Thursday, 04.06.2020
Thursday, June 4th 2020, from 12:00 pm CEST (UTC +2) to approx. 14:30 pm CEST (UTC +2)
Duration: approx. 2 1/2 hours
  • Появился новый вопрос.
    Где то в гайде на форуме было написано, что герой восстанавливает жизни при апе уровня.
    Но у меня не восстанавливает. Либо что то поменяли, либо я рукожоп (
    Расскажите поподробнее как восстановить жизни герою кроме как мазью и "время лечит" если вообще такое возможно.

Убить и восстановить ведром) ну или за ресы)

• Бонус защиты героя в % действует на все войско в дефе ( и на подкрепы?) или же только на войско произведенное в данной деревне ?

• Немного не в тему. Почитал о новой реформе игры. Заинтригован. Когда старт спецсервера?

[LT]А можно поподробнее? О чем речь?[/LT]
    Нашел. Вопрос "когда?!" поддерживаю полностью)

Today I raid, tomorrow I build!

The post was edited 1 time, last by Душелов ().

• Подскажите пожалуйста, может ли игрок сам играть и быть дуалом на одном сервере?

• На одном сервере невозможно. Система не допустит.

Только формально. Способов создать себе мульта миллион.
    Очень жаль, что техническая поддержка игнорирует очевидные нарушения правил и не банит сама по фильтру хотя бы.

• Подскажите пожалуйста, может ли игрок сам играть и быть дуалом на одном сервере?

Это нарушает правила игры, а чем вас замка не устраивает?
    ПС: думаю за такие вопросы нужно предупреждение впаять и минус в карму :P

• Это нарушает правила игры, а чем вас замка не устраивает?
    ПС: думаю за такие вопросы нужно предупреждение впаять и минус в карму

То что это нарушение правил игры-это я и сама знаю, поэтому с человеком который играет и сам, и на этом же сервере дуал у второго игрока возник спор, решила задать вопрос тут(мало ли что я упустила, может новые правила)

• Вот как раз и допускает.

У меня не получается это воспроизвести и при попытке поставить дуалом игрока, играющего в том же игровом мире, появляется сообщение:
    «У этого игрока уже есть персонаж в этом мире!»

Если у вас система позволяет поставить дуалом другого игрока из того же игрового мира, то сообщите, пожалуйста, имя вашего персонажа или адрес электронной почты, номер игрового мира и имя вашего дуала либо его почту. Будет лучше, если эти данные вы отправите мне на admin@kingdoms.travian.ru. Можно также здесь в ЛС. Всё перепроверим.