Список изменений v0.49

• Дорогие игроки!

9 августа в 11:00 московского времени состоится обновление русскоязычных игровых миров. Во время обновления игровые миры будут недоступны в течение 15 минут. Список всех изменений и исправлений представлен ниже.

Список изменений версия 0.49

Особенности

• В новых игровых мирах сокровища в активных сокровищницах теперь будут отображаться на карте, так что любой игрок может их увидеть. Сокровища будут показываться только в активных сокровищах герцогов и королей; в фонде дани губернаторов сокровища видны не будут.
    • Некоторые системные полевые заметки теперь будут видны только игрокам определенного королевства. Общее количество полевых заметок будет сокращено.
    • Групповые внутриигровые сообщения теперь можно закрыть. Сделать это может автор сообщения или любой король, который видит этот разговор. Закрытие старых групповых сообщений поможет игрокам лучше ориентироваться в сообщениях, которые они получают в игре.
    • Расположение элементов на странице рынка было улучшено, так что теперь количество доступных торговцев показано более ясно.

Исправления ошибок

• Исправлена проблема сдвига элементов на экране внутриигровых сообщений.
    • Теперь можно завоевать деревню бывшего участника альянса по прошествии трех дней вместо двух.
    • В конце игрового мира бонус альянса указывался неверно. Ошибка исправлена.
    • Некоторые мелкие исправления ошибок.

Внимание: Сокровища будут показаны на карте только в новых игровых мирах - первый с этой функцией вышел COMX3, далее 8 августа последует RU2. В старых мирах сокровища показываться не будут.

Как это будет выглядеть на карте:

Обсудить изменения и высказать пожелания вы можете напрямую в этой теме.

• Такой вопрос. У герцога есть 800 сокровищ. А сокровищница 1лвл. То.есть 100\800. Сколько сокровищ будет показано?

• Такой вопрос. У герцога есть 800 сокровищ. А сокровищница 1лвл. То.есть 100\800. Сколько сокровищ будет показано?

На карте будут отображаться все сокровища деревни, а не только активные.

• очень актуально, с сокровищами конешно не айс, но внесёт динамичность в игровой процесс, без дефа сокровища точно не оставишь)

http://pastenow.ru/UDM3 - такое не прокатит уже, сходил освободить соала из капканов.

The post was edited 1 time, last by MarlbaraRED: разъяснение ().

• Мне идея с сокровищами кажется наоборот интересной, так игра будет более динамичней. На сервере COMX3 процесс нападений и ограблений заметно выше чем на РУ серверах. Люди более подвижны стали при такой обнове.

• Интенсивна только для накапливания деффа, а как же интрига, разведотряды, все написано, собрал войска и в атаку, прям как в кино туда иди снег башка попадет, а сюда не иди тут наверняка много деффа. Мне как-то идея с сокровищницами не айс

• Интенсивна только для накапливания деффа, а как же интрига, разведотряды, все написано, собрал войска и в атаку, прям как в кино туда иди снег башка попадет, а сюда не иди тут наверняка много деффа. Мне как-то идея с сокровищницами не айс

Да по сути не чего это не поменяет.

Just_Alice - RU4 RiP
    Just_Alice - RU1 RiP
    Just_Alice - RU2 RiP

НЕТ МУЛЬТАМ НА Т5!!!

• Да по сути не чего это не поменяет.

Мне кажется изменения уже есть. Как говорил выше, на COMX3 достаточно все активно, список ТОП-10 альянсов меняется ежедневно, что конечно же радует. У малоактивных алов уже не получается отсидеться по-тихому до конца сервера. Из минусов конечно же отсутствие необходимости в развед.операциях. На мой взгляд эта обнова неблагоприятно отразилась только на неактивных алах, так как стало больше желающих поживиться их доступными сундуками. Рейтинг ала виден, его примерные возможности очевидны, сокры видны- Why Not?)))

• Мне кажется изменения уже есть. Как говорил выше, на COMX3 достаточно все активно, список ТОП-10 альянсов меняется ежедневно, что конечно же радует. У малоактивных алов уже не получается отсидеться по-тихому до конца сервера. Из минусов конечно же отсутствие необходимости в развед.операциях. На мой взгляд эта обнова неблагоприятно отразилась только на неактивных алах, так как стало больше желающих поживиться их доступными сундуками. Рейтинг ала виден, его примерные возможности очевидны, сокры видны- Why Not?)))

Это же Х3 там всегда экшен)

Just_Alice - RU4 RiP
    Just_Alice - RU1 RiP
    Just_Alice - RU2 RiP

НЕТ МУЛЬТАМ НА Т5!!!