Работа сервера

• Дорогие игроки!

Вчера вечером еще раз были проведены некоторые конфигурации игры. Хотелось бы услышать ваше мнение о работе сервера сегодня. Были ли сегодня у вас какие-нибудь проблемы с соединением или сегодня сервер работал более менее стабильно?

• Дорогие игроки!

Вчера вечером еще раз были проведены некоторые конфигурации игры. Хотелось бы услышать ваше мнение о работе сервера сегодня. Были ли сегодня у вас какие-нибудь проблемы с соединением или сегодня сервер работал более менее стабильно?

Вроде бы всё работает нормально..правда плохо что на слабом интернете не показывает ни чатики ни квесты(

• о да, кстати раньше часть зданий не показывало сколько рес надо на улучшение, а щас норм уже, уже все показывает))

Надо найти истинное, абсолютное чудо, но совершенно тебе не нужное и отказаться от него.
    И тогда сама судьба исполнит то, что ты у нее просишь.
    Ты спросишь у меня, а где я найду первое чудо, то, от которого надо отказаться?
    Вот этого я сказать не могу.
    Потому что не знаю, откуда они берутся.
    Чудеса просто случаются с тобой и все.
    Так найди же настоящее чудо, и найди в себе силы отказаться от него, и тогда твоя мечта исполнится.

• зайти стало проблемно, висит на лобби, что с ХР, что с винды 8.2, приходится сбрасывать и через историю поиска вновь заходить, минут пять уходит, стала дольше грузиться карта, раньше минуту две при первом заходе, счас зелёное поле минут пять, постепенно проялются сначала название деревни игрока, потом стрелки нападений на соседа соала, потом разметка карты, рамка с кнопками сразу, склады позже, может конечно от нета зависит, но нет тотже что и при старте, а скорость загрузки ниже(((
    ждал 13 минут когда облик гера в окне проявится.

но напы можно отправлять и по карте без разметки, курсор подвигал и коры показало, кнопку тыккруг с подкнопками ии паехало,

• Я особой разницы не заметил, но хуже точно не стало.
    Возможно, в чатах соединение перестало сбрасываться, но пока мало времени наблюдаю.

• проблемы с картой
    при исследование карты( именно манипуляциях с передвижениями по сторонам) на 5-6 секунде и дальше возникает проблема..карта стает как будто выделенная (аналог если нажать ctrl+A)

• зайти стало проблемно, висит на лобби, что с ХР, что с винды 8.2, приходится сбрасывать и через историю поиска вновь заходить, минут пять уходит, стала дольше грузиться карта, раньше минуту две при первом заходе, счас зелёное поле минут пять, постепенно проялются сначала название деревни игрока, потом стрелки нападений на соседа соала, потом разметка карты, рамка с кнопками сразу, склады позже, может конечно от нета зависит, но нет тотже что и при старте, а скорость загрузки ниже(((
    ждал 13 минут когда облик гера в окне проявится.

но напы можно отправлять и по карте без разметки, курсор подвигал и коры показало, кнопку тыккруг с подкнопками ии паехало,

согласен - на лобби - висняк - при переходе на зама без каждой обновлении страницы - ну ни как

_Steel___ - ничего не меняется, что Травиан, что ВoT

• мне показалось, что мобильаня версия стабильнее работать стала. на форуме не нужно делать авторизацию каждые полчаса.

• Аналогичная проблема что у Cнежинки.

Сегодня начиная примерно с пол 4 по мск сервер работает с перебоями(точнее эпизодически включается),все события(фарм,приклы,поставки за сундуки) висят достигнув 0:00:00 счетчика,войска при этом вполне счастливо дохнут и сделать ничего не получается.
    http://www.floomby.ru/s2/PUYWKf

The post was edited 5 times, last by Имя1 ().

• Така же фигня, всё висит. Интересна а как отмазыватся будут?

Ну, справедливости ради ,надо отметить что остальные сервера(например ру8) так же "висели" и даже паровозики(со слов знакомых).
    Есть робкая надежда что будет откат,а так кто его знает.

• Да какие уж отмазки... Бэта. Мы тут для того и есть чтоб на себе всё это испытывать. Но осадок остаётся. Жена мимо проходит. Тыкает пальцем и говорит: "Ты для ЭТОГО деньги ложил?"