Українська мова

• Как же ваньки на бутылке не поймут...Я знаю что обозначает флаг в игре..только у меня вопрос к тебе недоимперцу..почему человек с Азербайджана или Украины и других стран не может играть под флагом своей страны? Если у человека с Азербайджана будет в профиле стоять флаг страны - то какие это проблемы создаёт? Иван не сможет написать ему в игре? Иван всё так же напишет ему при надобности на своём языке...

а чем вас наша страна не угодила?) (Азербайджан) я за то чтоб у каждой нации был свой флаг, являясь азербайджанцем могу спокойно поиграть как на русском, так и на турецком и на английском, наличие флага не меняет абсолютно ничего, если разрабы решили флаги сделать на подобие языка то зачем вообще флаг? можно было просто язык добавить, а флаги сменными сделать, добавить как Азербайджанский, так и Армянский, Украинский, Бразильский, Белорусский и тд, язык и флаг сделать отдельными функциями ибо это не слишком трудно для программистов браузерской игры, не надо ничего переводить, а просто добавить цвет флагов рядом с ником.

• Флаг указывает только на выбранный язык в настройках персонажа из числа тех, которые мы поддерживаем, а не на страну. Например, жители Австрии и Швейцарии тоже играют под немецким флагом.

Я дополнительно уточнила у разработчиков, и, к сожалению, нет простого решения, чтобы это изменить, поэтому мы не будем вносить изменений.