зависает загрузка на 50%

• Зисает при заходе через планшетзагрузка на 50 %, а с мобильного приложенья нельзя зайти через вк ибо выдает ошибку пс:ккш и куки чистил

The post was edited 2 times, last by relik ().

• По поводу зависания на 50% то это наблюдал только на плохом соединении. Если интернет нормальный (по скорости) то проблем нет.

• По поводу зависания на 50% то это наблюдал только на плохом соединении. Если интернет нормальный (по скорости) то проблем нет.

Да вроде нормальное интернет соединение

• Попробуйте очистить кукисы и кэш, отключить закачки, если идут, а если проблема сохранится, то открыть консоль в браузере (ctrl shift J) и прислать скриншот мне на почту admin@kingdoms.travian.ru

Будем разбираться в проблеме.

• Попробуйте очистить кукисы и кэш, отключить закачки, если идут, а если проблема сохранится, то открыть консоль в браузере (ctrl shift J) и прислать скриншот мне на почту admin@kingdoms.travian.ru

Будем разбираться в проблеме.

Я же написал, что через планшет сижу и консоли в браузере нет

• В таком случае все равно рекомендую написать, уточнив тип устройства, операционную систему и скорость интернета. Я передам тех. службе.

• Читаю ответы админки и диву даюсь. Вот игруху то сделали. Чтоб она работала более менее корректно нужен мегамощнейший аппарат, с девственно чистыми браузерами. И не дай бог какое приложение типа встроенного в винду калькулятора будет запущено. Это не игра криво сделана, это не программеры не умеют работать с памятью и ресурсами ЭТО игроки криворукие и аппараты у них лоховские.

• Да всё верно, смотрел html код и скрипты. Столько хлама, что аж плохо становится. Боюсь представить что творится у них в коде на сервере творится.

• Проблему должны были решить. Если у кого-то появится заново, пожалуйста, пришлите скриншот консоли, как я указывала выше (ctrl+shift+j), чтобы я могла передать программистам.

• есть такая ошибка при входе в игру:

соответственно в игру не пускает и загрузка дальше 50% не идет.
    Windows7 x64, браузер от Яндекса, соединение с Интернетом стабильное, кэш и куки чистил. Не первый раз уже, надоедает.

The post was edited 1 time, last by KingAlbert#RU: (сменил скриншот) ().

• Не могли бы вы прислать этот скриншот через Help Center с остальными данными? Я передам программистам.