• И улетели у южанам.

Просто позорное исполнение. Этой 1000 дубов можно было неделю кошмарить губероов вместо тупого слива. Да и слив неужели было сложно ночью сделать? Возможно, я бы не апнула за голд стену и не вытащила бы из оаза легов.

Итого 2 ака без войск и полей, удачи им после перелета.

• И улетели у южанам.

Просто позорное исполнение. Этой 1000 дубов можно было неделю кошмарить губероов вместо тупого слива. Да и слив неужели было сложно ночью сделать? Возможно, я бы не апнула за голд стену и не вытащила бы из оаза легов.

Итого 2 ака без войск и полей, удачи им после перелета.

ОСУЖДАЮ!

• Держите поржать немножечко, на нас тут опера была в догонку, даже время подогнали в час ночи, стремно даже расписывать, просто скину скрины

• Южные - 135 чел уже, вам не надоело пылесосить весь шлак с карты?)
    Вы настолько не уверены в силах своего костяка, что вам нужно настолько много мяса?)

• External Content youtu.be
    Content embedded from external sources will not be displayed without your consent.
    Through the activation of external content, you agree that personal data may be transferred to third party platforms. We have provided more information on this in our privacy policy.

• Южные - 135 чел уже, вам не надоело пылесосить весь шлак с карты?)
    Вы настолько не уверены в силах своего костяка, что вам нужно настолько много мяса?)

А это как раз те кровожадные)

• Уууу,как тебя понесло.

Вот по этой причине тебе сложно собрать команду будет.Антирейтинг перебивает достоинства.Ну посмотрим,как сложатся наши раунды.

• Уууу,как тебя понесло.

Вот по этой причине тебе сложно собрать команду будет.Антирейтинг перебивает достоинства.Ну посмотрим,как сложатся наши раунды.

Люди тянутся к сильным и хотят с ними играть какими бы они арбузерами не были. Команда вокруг меня всегда будет. И управлять ими будет не пустое место)

Понесло меня специально, потому что ты реально забыл о том какой твой реальный уровень против сильных соперников. Вспомни и перестань себя вести как топ.

• AppleKsu в бани. вот почему тишина)

Не знаю за что бан конечно, там она и с модерамии и с другими игроками ругалась

С одной стороны конечно слова "шлак с карты" и "мусор обиженный" это не красит её как лидера

А с другой стороны она хоть какой-то движяк на форуме ру3 делает

• Доброго времени суток, травианщики!

Хочу поделиться своим опытом общения с великим королевством sorry.

19.11 пять преторианцев спокойно курили кроп в своем оазисе (оазис был закреплен за моим королевством на тот момент).

Как вдруг, из подворотни вылезли гопники и попросили закурить.

В итоге накурились все:

1.pdf

Извинений или каких-то объяснений, за такой вероломный нап) я не получил.

После перехода территории под королевство sorry, да бы почтить память усопших, было принято решение отказать в дани королевству sorry.

Сегодня получилось пообщаться с представителями этого великого королевства.

2.pdf

После чего был отправлен в черный список и под жесткий фарм.

3.pdf

Логов много, все грузить не буду.

Ну и вишенка на торте. Это сообщение от нашего короля:

ВНИМАНИЕ помощь для союзников
    Всем отправить ГЕРОЕВ и имеющийся ДЕФ нашим союзникам ‭‭(‬‭‭14‬‬|‭-‭5‬‬‭)‬‬ ‬ приход атаки в --:44
    [h]Кто отправил ставим сюда + и количество отправленных юнитов[h]

Я человек миролюбивый, таким классным союзникам в помощи отказать просто не могу.

4.pdf

Первый крупный пост, не судите строго )))

P.S. игрок Apple для меня никто, просто пустое место. У меня есть король, который дает мне приказы.

Обычно все спорные вопросы игроков королевства, решаются через руководство, но видимо к королевству sorry данное правило не относится.

Files

• 1.pdf

(296.79 kB, downloaded 28 times, last: )