что делать в такой ситуаций

• вот что делать в такой ситуаций? у парня был король но он удалился и стал сам вроде как королем но с территорий 0. Пригласить я его не могу. и вообще ничего. Как мне его забрать к себе ? и он не против

• в том и вопрос, я в той же ситуации.
    Я Король, как мне присоединить губернатора?

Ты должен распространять влияние в сторону губернаторов которых хочешь у себя видеть так сказать...нападая на оазы в их стороне

• Ты должен распространять влияние в сторону губернаторов которых хочешь у себя видеть так сказать...нападая на оазы в их стороне

на мой скрин глянь нет там оазов и ничего он в упор с территорий и даже % нет сколько до него

• на мой скрин глянь нет там оазов и ничего он в упор с территорий и даже % нет сколько до него

а у него в посольке нету никаких писем с возможностью присоединиться?

• Гони нас. У тебя он мелкий по сравнению с соседними королями. У них влияние выше. Тут влияние зависит от наса и от сокровищ. Сокровища можно украсть у другого короля.

• Чтоб пригласить короля, он сначала должен отречься от короны, а потом попасть под влияние твоего королевства, то есть, территориально оказаться в его пределах.

• вот что делать в такой ситуаций? у парня был король но он удалился и стал сам вроде как королем но с территорий 0. Пригласить я его не могу. и вообще ничего. Как мне его забрать к себе ? и он не против

создай альянс, пригласи туда этого парня (при условии, что он король, или пусть коронуется) когда он войдёт в альянс, пусть снимет корону, он автоматически останется твоим губернатором, единственное, что пока твоя территория таки до него не дотянется, дани ты получать не будешь

• на мой скрин глянь нет там оазов и ничего он в упор с территорий и даже % нет сколько до него

прости за оаз, я взяла на время попользоваться) не в тему, но думаю ты не против