Деревни Натаров

• Добрый день!
    Посмотрел вики и форум, не нашел информации.
    Кто такие натары? Хочу основать вторую деревню (1.1.1.15), но она впритык к деревне натаров. Они смогут нападать на нее?
    В общем чего от них ждать?
    Заранее спасибо!)

• нападать Натары не будут... это забронированные клетки для захвата... позже, когда игра выйдет на этап захватов

• нападать Натары не будут... это забронированные клетки для захвата... позже, когда игра выйдет на этап захватов

о захвате чего идет речь?

• посмотри сам - там пятнахи сплошняком с 199 наса сейчас
    вот интересно кстати - что там внутри есть в дере из домиков - может кто на тесте видел?

@SNETKI ;) Бросаю играть с Т2.5

• Подскажите пожалуйста - тогда какую роль играет предмет левой руки - малый (большой) рог натар? распространяется ли он на грабежи разбойников? или этот предмет будет актуален только через несколько месяцев?

_Steel___ - ничего не меняется, что Травиан, что ВoT

• Подскажите пожалуйста - тогда какую роль играет предмет левой руки - малый (большой) рог натар? распространяется ли он на грабежи разбойников? или этот предмет будет актуален только через несколько месяцев?

Рог натаров, очевидно, даёт бонус только против натаров и бонуса против разбойников не даёт.:)

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• вот положение из вики, посколь разбойники не натары, то рогом их не испугать
    Рог Натар

• Уровень 1 (Малый рог Натар): +20% к силе атаки против Натар. Варианты бонусов для предмета этого уровня: -2, -1, +0, +1 или +2 %.
    • Уровень 2 (Рог Натар): +25% к силе атаки против Натар. Варианты бонусов для предмета этого уровня: -2, -1, +0, +1 или +2 %.
    • Уровень 3 (Большой рог Натар): +30% к силе атаки против Натар. Варианты бонусов для предмета этого уровня: -2, -1, +0, +1 или +2 %.
  • При расширении королевства, на моей теретории оказалась 15-ка натар. Хочу спросить, есть ли от них какой толк, так как дань собирать немогу?

• Читать умею, особенно вики - сам понял, что глупость спросил, просто нафига сейчас при таком балансе и отсутствие "слабых" натар продавать на ауке рог? - обман получается, на несколько месяцев, я об этом

• посмотри сам - там пятнахи сплошняком с 199 наса сейчас
    вот интересно кстати - что там внутри есть в дере из домиков - может кто на тесте видел?

фермы и поля 10лвл,ГЗ,ПС,стена и реза от 10-20.

The post was edited 1 time, last by Mari ().

• фермы и поля 10лвл,ГЗ,ПС,стена и реза от 10-20.

да ну? - если нас у Вас больше чем у натар - тогда - я поверю, а так - сомневаюсь