Копцептуальный вопрос.

• э-м-м-м можно сказать жесткие мультоводы))))

Обычно так говорят те кто просто не обладает стратегическим мышлением и умением продумывать на несколько шагов вперед игру.
    Вот и ноют что их раскатали мультоводы)

• надо ловарь терминологии делать
    многии наверно половину сказанного не понимают

- - - Добавлено - - -

редиска-нехороший человек
    мегле-хороший человек
    фарм-гопстоп
    раскат-разбой со сносом зданий......

• Обычно так говорят те кто просто не обладает стратегическим мышлением и умением продумывать на несколько шагов вперед игру.
    Вот и ноют что их раскатали мультоводы)

ну конечно же)я побывал в топах много раз...играл с многими топ игроками с серва в серв и пожалуй знаю в чем заключается мышление как ты говоришь)
    Все папки играют с мульками ибо они не папки)

• 100500, не слушай балаболов - "папки" - типа заранее прошедшие тестовую игру, соответственно знают все хитрости - тут их мы и "пытаем" (на дыбу их :)), или как вариант - "старики", начинавшие с 2.ХХ версии, где такие же диагонали были, не слушай ни кого - они мохнатые - смотри на игру свежим взглядом - ага..

_Steel___ - ничего не меняется, что Травиан, что ВoT

• 100500, не слушай балаболов - "папки" - типа заранее прошедшие тестовую игру, соответственно знают все хитрости - тут их мы и "пытаем" (на дыбу их :)), или как вариант - "старики", начинавшие с 2.ХХ версии, где такие же диагонали были, не слушай ни кого - они мохнатые - смотри на игру свежим взглядом - ага..

и + ко всему сказанному люди которые никогда не занимаются троллингом на форуме, и играют честно!Вот это и настоящие папки!
    так ведь Steel?:D

• оно в Т3 началось,
    я девятки скановыне ставил, чуды сканить мог,

- - - Добавлено - - -

весело скан смотрелся "15000" разведов пришли посмотреть чё лежит, где лежит.....

• начинавшие с 2.ХХ версии, где такие же диагонали были,

Разве в Т3 карта не была тоже изометрической? До Т4 я не обращал внимание на номер версии, но изометрическую карту хорошо помню и был уверен, что Т2 я не застал.

• КЛАСНА!!!
    видивший диаганальну карту-старикашка, ну я собствено и не спорю,

а оазы там сколька кропа давали?в Т2

оаз - это дыра, какой нормальный деффер будет без стенки ставить дефф? Если интересно - я 2 года оазов не имел - они не нужны, ИМХО

- - - Добавлено - - -

самому апать за 1.30мин - кстати работает?

• я там таранки прятал, не многие понять могли где гараж?

сканы там сидели, офф, нап на оаз отмечался в ПС сиреневого цвета записью, деры то теребели, а оазы не трогали, потом с рух8-го начали и там шарить, но тока папки, остальным "оазы не нужны"

прилепишь к каждой по три, ресы то надо. +25% чем не праздник, столица это фабрика ресовая, а кая нить 345-6 с оазами +50 кропа, офовая
    нас в ней только от фкрм и амбаров, чёт я лишнее плету, не надо.
    это я выпимши, не запоминайте, не надо

• оаз - это дыра, какой нормальный деффер будет без стенки ставить дефф?

Это не просто дыра, а ещё и хороший способ устроить голод в забетоненной дере, к которой оазис привязан :) По этой причине я никогда не брал оазисы к оффкам, да и вообще не брал, если рядом были недружелюбные соседи.

• Это не просто дыра, а ещё и хороший способ устроить голод в забетоненной дере, к которой оазис привязан :) По этой причине я никогда не брал оазисы к оффкам, да и вообще не брал, если рядом были недружелюбные соседи.

согласен