Генералы?

• Кто знает, подскажите что за генералы как ими стать и какие у них привилегии?

The post was edited 1 time, last by Meen ().

• Кто знает, подскажите что за генералы как ими стать и какие у них привилегии?

генералом назначает по сути тут кто создал алл на сколько я понимаю...хз мне пришло приглашение я принял и стал генералом

• В курсе действий альянса - можешь помогать и анализировать по логам соаллам, + норм взаимодействие со своим королём, норм короче, я доволен

_Steel___ - ничего не меняется, что Травиан, что ВoT

• колись про полученные выгоды и привилегии!!!

- - - Добавлено - - -

наверно содержание назначили в процентах от ЧВР алла, или вообще коалиции?

Врать не буду не вникал)))какие там привилегии)))

• так скоро в коалициях министров обороны назначать позволят

иначе оффлайна от онлайна нет отличия, ага, мне малиново - я тестирую - губы тут не в курсе ничего - писал уже, кстати

• от шпиков защитили отчасти, в видимых губернатору отчётах видно кто и чем напал на соала, но не видно что спёр и кого убил, видно только сколько у него убилось

- - - Добавлено - - -

от падальщиков избавились
    раньше по отчётам алла сколько было халявщиков, тока корм нащупаешь, тутже набежали с ложками-чашками-тазами-мешками..

• от шпиков защитили отчасти, в видимых губернатору отчётах видно кто и чем напал на соала, но не видно что спёр и кого убил, видно только сколько у него убилось

- - - Добавлено - - -

раньше по отчётам алла сколько было халявщиков, тока корм нащупаешь, тутже набежали с ложками-чашками-тазами-мешками..

о дааа это было жестко...пробиваешь фармишь фармишь...пришло какое-то отжало все и убежало)

- - - Добавлено - - -

кто и чем напал на соала
    было видно только на своё королевство, сейчас - не знаю, итог - генералом - норм играть, полноценно, без ущемления прав, нубов - папок

• элементарно - если игра командная надо видеть кто на кого напает, или кому помочь надо, губер тут нуб, просто сам с собою гамит - по старому - мясо, он же ничего не видит, что твориться в алле? так?

• видно на кого нап идёт, стрелками красными указано, навёл на пересечение стрелов-время прихода напа ближайшего видно, примерил время-дефанул если успел, на деревню соала стрелочку навёл круг вылез - отчёты выбрал- посмотрел кто напал чем решил дефим нет
    всё вродь логично

полезную функцию ввели, ПС для всего али, не надо скайп мониторить: "аааа, на мну напп!!!" и ни кор, ни время прихода, вот нубланство так нубланство, но умение пользовать скайп! белку нарисовать смайлом

• не смеши - ты пробой увидишь без лога?, увидишь действия альянса? ГТ тут нет, деффтулза тоже, новая концепция - посмотрим, к чему это приведёт, особенно губернаторов

• не смеши - ты пробой увидишь без лога?, увидишь действия альянса? ГТ тут нет, деффтулза тоже, новая концепция - посмотрим, к чему это приведёт, особенно губернаторов

к неизбежной смерти...прям вообще губер это очень плохо...ребятки слушайте человек говорит то что надо

• шучу, шучу- не пинайте, тут про лошадок шутят, и про прочее - почему мне не можно? - норм всё - время покажет - короли, блин,

- - - Добавлено - - -

раньше срались деффер с оффером - просто теперь добавилось король - губер

• шучу, шучу- не пинайте, тут про лошадок шутят, и про прочее - почему мне не можно? - норм всё - время покажет - короли, блин,

- - - Добавлено - - -

раньше срались деффер с оффером - просто теперь добавилось король - губер

Значит срача будет в 2 раза больше)