Короли vs Губернаторы, или кем играть

• Решение- захватил оазис рядом с ним и он автоматом перешёл ко мне.

Жаль, что мне не помогло) уже с трех сторон окружен нашим королевством)

• у меня наконец то 3й король удалился) теперь я вольный стрелок-ронин:cool: с 3-х сторон окружили и никто присоединить не может:rolleyes:
    вот только вопросы теперь есть- 1 у меня остались сундуки и продать их не могу и 2 интересно будут логова появляться или нет?

• 123123123123 - да ты прав, есть такая проблема. Вчера у меня также было, мой губернатор был на чужой територии и дань также нелзя было брать. Решение- захватил оазис рядом с ним и он автоматом перешёл ко мне. Незнаю баг это или такая задумка...

для королей губеры - как покемоны - собери их всех!! :D

Надо найти истинное, абсолютное чудо, но совершенно тебе не нужное и отказаться от него.
    И тогда сама судьба исполнит то, что ты у нее просишь.
    Ты спросишь у меня, а где я найду первое чудо, то, от которого надо отказаться?
    Вот этого я сказать не могу.
    Потому что не знаю, откуда они берутся.
    Чудеса просто случаются с тобой и все.
    Так найди же настоящее чудо, и найди в себе силы отказаться от него, и тогда твоя мечта исполнится.

• как по мне бред полный вот попал я в зону де тупые коророли напрочь и ал есть и союзы а толку в чате нету достучатся бестолку сам захватываю озы для рашырения хоть и губернатор тупая система как по мне чистый рендом....
    попадеться какойто король деревяный и толку с него в игре.....

а ждать пока ктото толковый захватит чтоб его губернатором стать так ето пол серва проиграть надо в лутшем случае хотя кто на такое тупое королевство из 10 клеток и посмотрит оно нафиг некому ненадо....

• как по мне бред полный вот попал я в зону де тупые коророли напрочь и ал есть и союзы а толку в чате нету достучатся бестолку сам захватываю озы для рашырения хоть и губернатор тупая система как по мне чистый рендом....
    попадеться какойто король деревяный и толку с него в игре.....

а ждать пока ктото толковый захватит чтоб его губернатором стать так ето пол серва проиграть надо в лутшем случае хотя кто на такое тупое королевство из 10 клеток и посмотрит оно нафиг некому ненадо....

тут так же само как и на т4 без своей тимы не выиграть

• тут так же само как и на т4 без своей тимы не выиграть

дак эту тиму надо собрать еще не факт что все рдом регнуться а функции типо пригласить друга чтоб он в твем королевстве был и чего то подобного нету...

• у меня наконец то 3й король удалился) теперь я вольный стрелок-ронин:cool: с 3-х сторон окружили и никто присоединить не может:rolleyes:
    вот только вопросы теперь есть- 1 у меня остались сундуки и продать их не могу и 2 интересно будут логова появляться или нет?

сундуки те которые в инвентаре никуда не пропадут... те которые в дани уже их могут украсть при нападении на вас... разбойников у вас не будет пока вы не станете членом королевства... совсем не будет...

• Короче король - это по умолчанию дэфер, т к нужно держать дэф чтоб сокровища не грабили (которые никак не засейвить).

• Короче король - это по умолчанию дэфер, т к нужно держать дэф чтоб сокровища не грабили (которые никак не засейвить).

Разве что-то мешает королю-офферу найти несколько активных деферов (помогать им, в случае необходимости, как заместитель) и держать неподалёку от своих деревень приличные пачки дефа? - Вроде бы, нет. Всё зависит от желания, активности и умения взаимодействовать с другими игроками.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• странно, но в топе фарма одни дефферы получились значит))

Просто короли первые выходят на фарм т к нубка у них только сутки и потом кто опытный держат уровень.
    Но реально нормальный король который играет так как задумали разрабы - это чел который будет копить сокровища и расширять влияние, занимаясь дипломатией. А хрен получиться копить сокровища без большого дэфа.

Единственный вариант иметь с собой друзей губеров, которые будут дэфом помогать.

• Единственный вариант иметь с собой друзей губеров, которые будут дэфом помогать.

Откуда опять такая категоричность суждений?
    Зачем сразу исключать возможность найти (или научить/воспитать) хороших деферов на каждом конкретном сервере?

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• Хотел бы уточнить, можно стать королём если зарегистрировался уже губернатором?

• Хотел бы уточнить, можно стать королём если зарегистрировался уже губернатором?

Можно. Если ты губернатор, и хочешь стать королем, открой посольство и найди кнопку в самом низу посольства, которая называется "Основать королевство".http://www.floomby.ru/s1/TeZz8a

Помимо выработки победных очков сокровища увеличивают сферу влияния королей, что позволяет присоединять к своему королевству ещё больше губернаторов.

Это неверно.
    Сокровища сферу влияния не увеличивают. Сфера влияния зависит исключительно от населения и захваченных оазисов. Сокровища увеличивают степень влияния внутри этой сферы. То есть если клетка находится в сфере вияния двух или более королевств, сокровища дадут приемущество. Если клетка находится все сферы влияния королевства, сокровища не помогут ее забрать.

• 21|125 есть тут кто живой? А то все молчаливые такие.

И подскажите пожалуйста КАК захватывать оайзисы? Вот я пришел к нему, дал в бубен. Получил фигню по ресурсам, потерял чуток войска и ушел... Как его захватить?

• если ты КОРОЛЬ и после того как ты убил ВЕСЬ деф в оазисе (звери и солдаты противника неважно), тебе нужно поставить туда в подкрепление хотя бы одного солдата... если после этого твое влияние на оазис выше конкурентов то ты его захватишь для своего королевства...

• губернатор может пользоваться оазисами... он не может захватывать их для королевства... поговори со своим королем, помоги ему... может ему тяжело осваиваться в новой игре...