Короли vs Губернаторы, или кем играть

• НАрод в чём проблема, почему не могу отбить оазис под боком (хотя присоединил его и войска ставил), и пригласить парня в губернаторы(моё влияние на него однозначно больше)?????????

Он уже был в королевстве(присоединен был именно по этим параметрам влияния) потом я сам себя короновал,зона таже но не могу его пригласить...

The post was edited 1 time, last by Zeus ().

• Раньше трава была зеленее и солнце ярче)
    в том смысле что игроки Травиана строили офф и дефф.
    теперь больше заняты захватом территорий и сокровищь(

• Потому что он не в твоем альянсе, а оазис присоединен к деревне.
    Пригласить не можешь потому что он себя тоже короновал скорее всего.

• да уж) мой оказался пассивом) хорошо хоть, соседний приглас черех герцога кинул) так что я отомстил вынесев кучу ресов с этого неудачника)

• ребят сколько активных сокровищ может быть у королей?щас 1город 2 деревни -2сокровищницы ,еще можно будет активные ставить сокровищницы

• [tr][td]

http://forum.kingdoms.travian.com/ru/showthread.php?t=38

[/td]

[/tr]

[/TABLE]

Пожалуйста объясните как, при каких условиях в альянсе может быть 7 королей?

• Пожалуйста объясните как, при каких условиях в альянсе может быть 7 королей?

Раньше могло состоять 7 королей в альянсе. После изменений в игре теперь в альянсе может быть только три короля.

• Спасибо. А еще можете ткнуть носом в место, где написано про соответствие количества городов у короля и количестве сокровищниц, которые он при этом может активировать?