Короли vs Губернаторы, или кем играть

• Спасибо, а куда могут складироваться сундуки, при атаке губернаторами королей?

• Спасибо, а куда могут складироваться сундуки, при атаке губернаторами королей?

Если губернатор атакует короля и выносит сокровища - эти сокровища не превращаются в сундуки, а добавляются в фонд дани и забираются королём со следующей данью.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• Если губернатор атакует короля и выносит сокровища - эти сокровища не превращаются в сундуки, а добавляются в фонд дани и забираются королём со следующей данью.

То-есть то что украл у другого короля нельзя продать своему королю как те сундуки которые идут с лагерей разбойников??
    тогда какой от них толк губернатору?

• То-есть то что украл у другого короля нельзя продать своему королю как те сундуки которые идут с лагерей разбойников??
    тогда какой от них толк губернатору?

Да, украденные сокровища не продаются, а сразу уходят в фонд дани.
    Губернатор таким образом помогает своему королю расширять территорию и зарабатывать для альянса победные очки. За что губернатору полагается благодарность от короля.:)

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• Убивать обитающих там диких животных, либо одомашнивать их клетками, ну и выносить ресы)
    Каждое животное в оазисе вырабатывает 1 ресинку в час, если не ошибаюсь, так что да, добычи там немного...

• Интересует вот что, подскажите пожалуйста. Была королем, потом скинула корону и стала губернатором. Прав естественно по набору в альянс и тд нет уже, а надо. Дали права генерала, не вижу изменений. Мне не удается выкинуть человека с альянса, либо пригласить. почему так(((?

• У генералов нет таких полномочий. Чтобы приглашать или исключать других королей, нужно быть королём на должности Управляющего альянсом.

• У генералов нет таких полномочий. Чтобы приглашать или исключать других королей, нужно быть королём на должности Управляющего альянсом.

весьма прискорбно( спасибо

• Шаман, спасибо за многобукафф) почитал, вспомнил твой гайд о составлении сводных таблиц excel) техническая милота)))

Надо найти истинное, абсолютное чудо, но совершенно тебе не нужное и отказаться от него.
    И тогда сама судьба исполнит то, что ты у нее просишь.
    Ты спросишь у меня, а где я найду первое чудо, то, от которого надо отказаться?
    Вот этого я сказать не могу.
    Потому что не знаю, откуда они берутся.
    Чудеса просто случаются с тобой и все.
    Так найди же настоящее чудо, и найди в себе силы отказаться от него, и тогда твоя мечта исполнится.

• тут подробнее. на что мне тратить ресурсы? на апать сокру?[TABLE='width: 624']

[tr]

[td]

Королям приходится тратить часть ресурсов на хранение и защиту сокровищ.

[/td]

[/tr]

[tr]

[td][/td]

[/tr]

[/TABLE]

• тут подробнее. на что мне тратить ресурсы? на апать сокру?

Сокровищницы, стены, прокорм стаца - со всем этим рано или поздно придётся столкнуться.)

• У меня в королевстве есть губернаторы, которые числятся за мной, но их деревни не стоят на территории королевства, следовательно и не могу брать с них дань. Это нормально или ошибка? Если нормально, то нужно ждать, когда влияния хватит на ту территорию или можно как-то расширяться именно в нужном направлении (кроме оазисов)?

• У меня в королевстве есть губернаторы, которые числятся за мной, но их деревни не стоят на территории королевства, следовательно и не могу брать с них дань. Это нормально или ошибка? Если нормально, то нужно ждать, когда влияния хватит на ту территорию или можно как-то расширяться именно в нужном направлении (кроме оазисов)?

Возможно прост ов 1 алле вы..ибо твои губернаторы это те которые находятся под твоим влиянием!все кто за твоей территорией подчиненные другому королю

• Возможно прост ов 1 алле вы..ибо твои губернаторы это те которые находятся под твоим влиянием!все кто за твоей территорией подчиненные другому королю

мы не в альянсе, так что не из-за этого. И те, кто числятся за мной в информации королевства, но не на моей территории, на карте вообще не входят ни в одно королевство.

• мы не в альянсе, так что не из-за этого. И те, кто числятся за мной в информации королевства, но не на моей территории, на карте вообще не входят ни в одно королевство.

я сегодня как раз завела тему насчет расширения границ на свое усмотрение, а вы попробуйте тем людям выслать приглашение нажав на них на карте, возможно они в вашем распоряжение, если да, то появится маленькая коронка пригласить в ал

• а вы попробуйте тем людям выслать приглашение

приглашение могу выслать тем, кто не мои на моей территории. а вот тем, кто мои на чужой территории, не могу. сейчас уже даже больше интересует механизм, как игрок становится губернатором, не входя на территорию. или может это ошибка.

• приглашение могу выслать тем, кто не мои на моей территории. а вот тем, кто мои на чужой территории, не могу. сейчас уже даже больше интересует механизм, как игрок становится губернатором, не входя на территорию. или может это ошибка.

ну да по идеи

• 123123123123 - да ты прав, есть такая проблема. Вчера у меня также было, мой губернатор был на чужой територии и дань также нелзя было брать. Решение- захватил оазис рядом с ним и он автоматом перешёл ко мне. Незнаю баг это или такая задумка...