Авторизация в игре

• Кстати, а добавление через email это добавление вообще нового пользователя или просто поиск по email вместо логина?

• вместо логина, и то там помом необходим зарегистрированный логин и лобби)) просто так по мылу не добавить)))

• вместо логина, и то там помом необходим зарегистрированный логин и лобби)) просто так по мылу не добавить)))

А вот это они не правильно сделали. Какой же это дуал? Это зам с большими правами и доступом ко всему-всему.

• А вот это они не правильно сделали. Какой же это дуал? Это зам с большими правами и доступом ко всему-всему.

Дуал - это человек, который имеет полные права на аке и не имеет собственного ака на сервере.
    Лобби - это не ак на сервере, это что-то типа паспорта игрока, который даёт ему доступ ко всем игровым ресурсам (серверам, форумам).

В старых версиях дуалу нужно было передавать пароль потому, что не было никаких других возможностей дать доступ к аку.

• Дуал - это человек, который имеет полные права на аке и не имеет собственного ака на сервере.
    Лобби - это не ак на сервере, это что-то типа паспорта игрока, который даёт ему доступ ко всем игровым ресурсам (серверам, форумам).

В старых версиях дуалу нужно было передавать пароль потому, что не было никаких других возможностей дать доступ к аку.

я и говорю, что это - не дуалы, раз имеют собственные аккаунты

• я и говорю, что это - не дуалы, раз имеют собственные аккаунты

Не имеют! Дуал не может иметь аккаунт на сервере, где он назначен дуалом. Акаунт в лобби != аккаунт на сервере. На одном аккаунте в лобби могут висеть аккаунты на сотне серверов.

• Не имеют! Дуал не может иметь аккаунт на сервере, где он назначен дуалом. Акаунт в лобби != аккаунт на сервере. На одном аккаунте в лобби могут висеть аккаунты на сотне серверов.

Покажи мне сотню серверов в лобби...

• ну сейчас можно иметь акк на коме, и акк на ру, из того что в данный момент играет насколько я знаю, если серверов будет больше, то и аккаунтов в лобби может быть по количеству играющих серверов))

• Покажи мне сотню серверов в лобби...

На текущий момент есть три бета сервера: российский, немецкий и международный.
    Летом должны запустить уже не бету для всех стран, для которых есть серверы на Т4.

• Знакомые, которые имеют лобби и желание играть имеют свои акки на сервере. Причём в привычной (русской) игровой зоне.
    Если мне нужен дуал - их я пригласить не могу.
    Мои действия?
    Идти на иностранные форумы и там спрашивать "не хотите ли подуалить Ру Траву?"

Не знаю кому как, но мне диковата такая ситуация.
    По пассу я не имею права играть с челом с которым уже лет 5 играю, но даю доступ человеку которого ваще не знаю?

У меня похоже шарики за ралики заезжают(

• На текущий момент есть три бета сервера: российский, немецкий и международный.
    Летом должны запустить уже не бету для всех стран, для которых есть серверы на Т4.

Ты предлагаешь мне брать дуалом абсолютно незнакомого человека с немецкого серва? БРЕД

• Знакомые, которые имеют лобби и желание играть имеют свои акки на сервере. Причём в привычной (русской) игровой зоне.
    Если мне нужен дуал - их я пригласить не могу

Их можно назначить замами. Передача пароля людям, которые имели собственные аки на сервере в Т4 было нарушением, за которое удаляли аки.
    У меня в але один раз треть ала связанные замками заблокировали из-за того, что кто-то к кому-то один раз по паролю зашёл. И среди заблокированных аков не было ни одного мульта!

Ты предлагаешь мне брать дуалом абсолютно незнакомого человека с немецкого серва? БРЕД

Почему с немецкого сервера? Почему вообще с сервера? Наличие ака в лобби != наличию ака на сервере.
    Сколько уже на этом сервере людей поудалялось? У них у всех есть аки в лобби и нет аков на сервере.
    Когда закончиться этот сервер, будет 15 тысяч игроков с аками в лобби. Думаешь они все поголовно повалят на следующий сервер?

И вообще я как-то не сталкивался раньше с таким острым желанием брать в дуалы человека, у которого уже есть ак на том же сервере. Обычно наоборот ищут тех, кто сам не играет сейчас и потому сможет уделять максимум времени твоему аку.

P.S. Вы двое вообще помните, что передача пароля человеку, имеющему собственный ак на сервере всегда была нарушением? Хоть бы не палились так открыто :)

• Да....
    Чем больше наблюдаю этот персонаж тем больше..... лан. Имеет право.
    Не прошло и полмесяца топика как начинает понимать: "Наличие ака в лобби != наличию ака на сервере." (с)
    Где? Кто из нас просил: "не сталкивался раньше с таким острым желанием брать в дуалы человека, у которого уже есть ак на том же сервере." (с) ???

Основной вопрос: мне нужен дуал не имеющий акка, не имеющий лобби, но с которым я отыграл 5 лет и знаю его.

"Сколько уже на этом сервере людей поудалялось? У них у всех есть аки в лобби и нет аков на сервере." (с)
    и что? Это всё равно как с немецкого серва приглашать. Я их не знаю..... они поудалялись.... неужели Вы уважаемый таких к себе на акк пригласите? Сомнительно. Ну так не навяливайте это нам.

Вот так с утра зайдёшь на форум - потом полдня монитор оттираешь....

• А разве нельзя завести 2 акка (иметь 2 лобби), один для собственной игры, другой что бы стать дуалом другу?
    Мультоводства тут не будет, т.к. на акке для дуальства не будет своего аккаунта на сервере.
    Хотя может быть подозрение, что ты дуал у своего же мульта.

The post was edited 1 time, last by Chopper ().

• Мультоводства тут не будет, т.к. на акке для дуальства не будет своего аккаунта на сервере.

А зачем в таком случае второй акк в лобби?
    Если нет ака на сервере, можно спокойно быть дуалом не заводя лишние аки в лобби.

Аккаунт в лобби позволяет параллельно играть на любом количестве серверов. Но дуалом можно быть только на тех серверах, где нет собственного ака (именно серверного).

• Мультоводства тут не будет, т.к. на акке для дуальства не будет своего аккаунта на сервере..

В Т4 мне до сих пор достаточно часто пишут игроки: у меня нет мультов, ведь все аккаунты зарегистрированы на разные почты. Как ни странно, это именно "мультоводство", и ничто иное. То же самое про два лобби у одного игрока. Чтобы стать дуалом - нужно иметь лобби, чтобы его создать - надо зарегистрироваться на любом сервере (необязательно русском). Да, неудобно, возможно, но сделать это надо всего один раз, остальное время можно играть с этого лобби постоянно.

• Чтобы стать дуалом - нужно иметь лобби, чтобы его создать - надо зарегистрироваться на любом сервере (необязательно русском).

Нужно сделать возможность регистрироваться в лобби отдельно от серверов. Иначе дуалы никогда не приживутся.