Карта самовольно уезжает вправо...

• Карта мира самовольно начала передвигаться вправо, без каких-либо причин!
    Надо бы как-то это исправить!

• с кнопки [ ->] надо убрать то что на неё попало,

но вчера реально карта убежала вниз на планшете с виндой , никто ничего не трогал, сама, но планшет потом пришлось перезагружать.....

и вчера же, самопроизвольно перключилось точка отправки ресов, вместо второй деревни они поехали в ближайшую брошенную

• Тоже не раз уже замечал, карта начинает ехать влево (как если бы нажата кнопка стрелка влево). Доезжает до края карты, затем экран делится напополам и правая часть продолжает медленно ехать до полосатых глюков )
    Саму кнопку 100% не нажимал и она не залипала. Снимается проблема как раз нажатием кнопки стрелки.
    FF 38, Win8.1

The post was edited 2 times, last by maximus ().

• maximus, а вы знаете примерную последовательность действий, которая приводит к такому результату?

Я передал то описание, но ошибку пока так и не смогли воспроизвести.

• Зажать стрелку в любую сторону и переключить вкладку/свернуть браузер, то происходит бесконечная прокрутка карты. Решается проблема обновлением страницы, либо повторным нажатием стрелки.

Firefox 37.0.1

beta (2015) — Жопошник

The post was edited 2 times, last by rod ().

• Зажать стрелку в любую сторону и переключить вкладку/свернуть браузер, то происходит бесконечная прокрутка карты. Решается проблема обновлением страницы, либо повторным нажатием стрелки.

Ухты, так карту можно стрелками двигать оказывается :)

Действительно, если зажать стрелку и переключить вкладку, при возврате на вкладку с игрой карта продолжает уезжать, но у меня получилось её остановить стрелкой в другую сторону.

Но это довольно сомнительный способ воспроизведения бага. Не думаю, что игроки часто переключают вкладки зажав стрелку.

• Про "часто" никто и не пишет. За 42 дня на сервере у меня случилось такое 2 раза. Как бы хватает и секунды "зажатия" кнопки, чтобы баг сработал.

beta (2015) — Жопошник

• Один раз было на акке , помогло обновить страницу.
    А вот у кого замлю частенько карта влево перемещается , ничего не помогает (приходится выходить или не открывать карту))))