Одобрям

• -30к это почти +))

Это общий баланс акка с учётом включённого бонуса на кроп. И у меня не было ни артов, ни свитков ни ещё чего либо, что привлекало бы внимание :)

Любой стац можно пробить, и невозможно поставить бетонный стац на ВСЕ важные точки. То что ты сидел в 2ух часах от кого-то и держал стац 100к - это исключение, да и это минус в ЧВР. Невозможно всем в алле офферам поставить такой стац.
    Об этом речь идет, о том что ВСЕ нельзя, а ты говоришь "я молодец, я держал". Ну блин, как тебе еще объяснить.

Так я и не предлагаю всем оферам в але держать бетонный стац. Только, если всем офферам в але нужен бетонный стац, то на самом деле в але нет офферов :)

В моём случае стац нужен был потому, что оффка стояла близко к врагам и далеко от основной части алла.
    В финале ЧМ этой зимой я в основной оффке стац вообще не держал, потому что дефферы сидели на соседних клетках, а до ближайшей вражеской оффки на начальном этапе было больше 4 часов катами.

• Это общий баланс акка с учётом включённого бонуса на кроп. И у меня не было ни артов, ни свитков ни ещё чего либо, что привлекало бы внимание :)

я и говорю, что это почти +)

мне глубоко на ваше мнение.