• Объясните популярно основные принципы функционирования аукциона.
    Как формируется средняя цена? Почему на ауке нет предложений определенного товара - только через 7 часов например мази. Ночью вообще через 18 было. После Т4 выглядит бредово.

@SNETKI ;) Бросаю играть с Т2.5

• Объясните популярно основные принципы функционирования аукциона.
    Как формируется средняя цена? Почему на ауке нет предложений определенного товара - только через 7 часов например мази. Ночью вообще через 18 было. После Т4 выглядит бредово.

Первые дни, поэтому, может, и мало предметов.

• Че-то упустил... за какую цену взяли? Так и не подняли ставку?

beta (2015) — Жопошник

• Мне кажется средняя цена считается неправильно. Похоже берут все выставленные на аук предметы, а ценуто дают только за первые -5-10. И получается что 10 мази покупают за 7к, а средняя цена на 1 мазь всего 7 серы. Да ихрен бы с ним, хочешь получить мгновенно серу по средней цене - продавай. Но почему нет возможности продать "как положено" то есть выставить и ждать 24 часа уж за сколько возьмут. Или я этого не увидел? Подскажите. Думал после 10-го прикла будет доступно, ан нет, ничего не изменилось.

• Ну я про голду говорил.
    А халявное ЕКа дают за квесты, если не ошибаюсь это постройка ратуши и торжество в ней (в т4 была постройка резы).
    Вроде 800 и 500 ЕКа соответственно.

• Ну я про голду говорил.
    А халявное ЕКа дают за квесты, если не ошибаюсь это постройка ратуши и торжество в ней (в т4 была постройка резы).
    Вроде 800 и 500 ЕКа соответственно.

1300 тоже неплохо, 3 праздника должно хватить

• Мне кажется средняя цена считается неправильно. Похоже берут все выставленные на аук предметы, а ценуто дают только за первые -5-10. И получается что 10 мази покупают за 7к, а средняя цена на 1 мазь всего 7 серы. Да ихрен бы с ним, хочешь получить мгновенно серу по средней цене - продавай. Но почему нет возможности продать "как положено" то есть выставить и ждать 24 часа уж за сколько возьмут. Или я этого не увидел? Подскажите. Думал после 10-го прикла будет доступно, ан нет, ничего не изменилось.

Мы тоже что-то подобное предполагали :)
    Выходит какая-то средняя температура по больнице. Игра получает доход с продаж, а покупает как за копейки. В принципе логично. Но жить на доход с серы уже не получится. Имеется в виду не сера с мультов а просто удачные продажи-покупки на ауке как раньше можно было играть.

• Со средней ценой разобрались примерно. Никто из создателей не ответил.
    Получается примерно так - высокие ставки реальных игроков в финале аукциона размываются ставками природы. На основе этого выводится средняя цена. Если кто знаком с математикой - природа должна ставить именно среднюю цену по факту - в итоге получим середину. Ставки природы всегда на понижение - как итог - средняя цена - ВСЕГДА будет ниже реальной. К чему тогда все эти игры с аукционом? Учитывая то что игра изначально может контролировать наличие товаров на аукционе - все это вообше смешно :)
    Понятно что все живут что бы зарабатывать - но как итог - еше одну лавочку прикрыли - для тех кто незапарно потихоньку в траву играл - мы видели голдовые сервера - поверьте - голдовикам без массовки скучно играть :)

Никто из создателей не ответил.

Здесь нет создателей, они по немецкий разговаривают и этот форум не читают.

• как замечено - в острых темах всегда молчание - отвечают только всякие извините флудерасты - поддержка молчит ....