Господа барыги.

• Реально бесит. Что за манера перебивать ставки на посл сек. Зачем взинчивать цены не пойму? Что за логика такая.... Стоят две равнозначные ставки рядом одна остается 10 сек до закрытия, тут приходит какой то идиот и перебивает... Причем сам потом не возьмет - т.к плюсутся еще 4 мин после того как он перебьет, и потом его уже перебивают. В итоге не себе не людям. Ну видешь что ставка играет уже - отпусти, возми соседнию где еще торг нормальный по времени, так нет же... Что за народ. :mad:

• Если это камень в мой огород - то я приведу такой пример. Насрать у соседа под дверью и ВЕЖЛИВО попросить бумажку. Я вот если вижу что до ставка играет уже и остается 10-30 сек, просто не перебиваю ее, а если и перебиваю, то только если там реально есть за что боротся. А не так что накинул сверху 50 серебра и плюсанул еще 4 мин. Потом его тоже перебили и он слился. По моему это как насрать под дверью)

• Реально бесит. Что за манера перебивать ставки на посл сек. Зачем взинчивать цены не пойму? Что за логика такая.... Стоят две равнозначные ставки рядом одна остается 10 сек до закрытия, тут приходит какой то идиот и перебивает... Причем сам потом не возьмет - т.к плюсутся еще 4 мин после того как он перебьет, и потом его уже перебивают. В итоге не себе не людям. Ну видешь что ставка играет уже - отпусти, возми соседнию где еще торг нормальный по времени, так нет же... Что за народ. :mad:

я так делаю, делала и буду делать! если мне нужно 4то то сро4но достать, не собираюсь спрашивать разрешения у каждого. Где ваша логика барыжная!

• аналогично. если меня устраивает цена, мне глубоко фиолетово, сколько там до конца торгов.

мне глубоко на ваше мнение.

• На сервере 10К+ регистраций.
    Даже если все присутствующие на форуме поклянутся так не делать - ничего не изменится. Перебивали, перебивают и будут перебивать.
    У кого-то всего 15 минут времени появилось на игру, кому-то звезды сказали именно этот лот взять, а кто-то чисто из вредности и т.д.
    Когда на Т4 показывало ник - ещё как то смотрели "свой-чужой" И по аллу не перебивали. А тут инфы нет. Может вообще с НПС торгуешься)