Скорость постройки войск и зависимость от вещей героя

• Доброго времени))
    я думаю все уже видели (а кто не видел после этой темы посмотрит), что уже заказанные солдатики с повышением уровня казармы\конюшни начинают строится быстрее)) фича интересная, но не более, так как раньше заказывали солдатиков до очередного апа лвл и тд
    тема собственно возникла из немного другого)) а именно из вещей героя)) итак у нас есть конюшня 20 лвл с 3 водопоем и шлемом героя на 12%, время обучения с такими постройками без героя 5.46 за КИ, с героем в шлеме 5.09, разница неплохая))
    заказываем 20 коников и получаем такую картинку если герой в шлеме

а теперь снимаем шлем с героя и вуаля

время постройки войск увеличилось))) и довольно существенно))
    по сути шлемы перестали иметь значение, так как в оффовых деревнях эту плюшку можно использовать или на пехоту или на коней (а если их несколько то вообще дисбалансирует абсолютно), а при смерти героя вообще ни на что, а дефферу эта плюшка может пригодится только в порте приписки героя, при наличии нескольких дефоклепалок, что опять же абсолютно нивелирует эту плюшку

вещи тут, как и в т4 забиты аж трёх лвлов на повышение процентарности с вариациями, но по сути не имеют значение, так как после хайлевела зданий если эту шмотку не носить, то бонус просто теряется, одновременно носить два шлема не получится, одновременно держать героя в нескольких деревнях тоже не получится (а это актуально как для оффера так и для деффера)

ну а суть в том, что если я покупаю вещи для героя, с определёнными бонусами, я хочу иметь эти бонусы, потому что за них заплачено))

• Думаю что это правильное решение. Вот раньше это был фейк... снес казарму, а солдаты и дальше строятся... теперь такого не будет. Нужно ускорить постройку солдат - одевай шлем. Если для тебя время важнее ресурсов есть БКБК...

• и носи шлем постоянно))) как тока снимешь, пропадёт всё ускорение)) или заведи две головы))) или выбирай здоровье и теряй в скорости постройки)) вобщем по сути штуку сделали, а полезность её под огромным сомнением, так как это не работает))))

повторюсь, я плачу за бонусы, и хочу их получать в полном объёме, а не частично и через пень колоду с ухищрениями

проще убрать это из версии вообще, потому что это на.@@@

obscur

The post was edited 3 times, last by Ermazaika ().

• Думаю что это правильное решение. Вот раньше это был фейк... снес казарму, а солдаты и дальше строятся... теперь такого не будет. Нужно ускорить постройку солдат - одевай шлем. Если для тебя время важнее ресурсов есть БКБК...

Уточни пожалста. Т.е. если сейчас придут каты и снесут казармы очередь встанет?

А куда вложенный в солдатиков рес денется? (иногда это пуш целого алла)

• хоть немного ближе к реалиям есть шлем, значит и плюшка от неё, а так претензия ни о чём не жалуетесь же культовый шлем, хотя и такие попадаются иной раз))

• Уточни пожалста. Т.е. если сейчас придут каты и снесут казармы очередь встанет?

А куда вложенный в солдатиков рес денется? (иногда это пуш целого алла)

в случае уничтожения здания в котором производится постройка юнитов (очередь) производство немедленно прекращается и вся заказанная очередь обнуляется... все вложенные ресурсы пропадают...

• хоть немного ближе к реалиям есть шлем, значит и плюшка от неё, а так претензия ни о чём не жалуетесь же культовый шлем, хотя и такие попадаются иной раз))

ты где жалобу увидел?)) просто сообщила, что шмот бесполезен))) можно не вкидывать в него деньги)))

• шмот бесполезен))) можно не вкидывать в него деньги)))

В смысле? Он работает как нужно. Ты что хочешь вкинуть реалы и чтобы все шмотки одновременно в честь тебя работали? =D

• В смысле? Он работает как нужно. Ты что хочешь вкинуть реалы и чтобы все шмотки одновременно в честь тебя работали? =D

а зачем в таком раскладе нужен шлем на ускоренную постройку войск? загрузи казарму на 10 суток и ходи в шлеме? конюшню со шлемом в это же время уже не загрузишь.
    Если раньше я могла загрузить войска на 300-400 часов (а бывает и дольше) под шлемами и немного выиграть в скорости постройки - шлемы себя оправдывали. а сейчас?

мне глубоко на ваше мнение.

• Хочешь выиграть во времени постройки конницы - надеваешь шлем наездника, нужно быстрее построить пеших - надеваешь шлем наемника, я не понимаю суть проблемы? Прикрыли халяву, а хочется всего и сразу?

ВЕРНИТЕ НАМ ПЕРВЫЙ ТРАВИАН КАК 20 ЛЕТ НАЗАД, И АУКЦИОНЫ С ОАЗИСАМИ!!!111

• Хочешь выиграть во времени постройки конницы - надеваешь шлем наездника, нужно быстрее построить пеших - надеваешь шлем наемника, я не понимаю суть проблемы? Прикрыли халяву, а хочется всего и сразу?

ВЕРНИТЕ НАМ ПЕРВЫЙ ТРАВИАН КАК 20 ЛЕТ НАЗАД, И АУКЦИОНЫ С ОАЗИСАМИ!!!111

да. и шубу норковую.
    если раньше шлемы играли довольно большую роль в постройке войск, то сейчас по сути стали бесполезны)))

мне глубоко на ваше мнение.

• тут категорически не советую грузить казарму на 400 часов... первые же каты убьют всю очередь... это не Т4... тут без казармы/конюшни/мастерской ничего строится не будет... совсем...