Вопрос по приключениям

• Есть короткие. Есть длинные. Есть задания на 5, 10(не уверен, может на 15), 33 и т.д. приключений. После каждого выполненного задания время получения монетки путешествия увеличивается. 4, 6, 12(после квеста на 33 приключения), 18 часов(после квеста на 50 приключений) (если я не ошибаюсь)

Так вот вопрос. Считается ли длинное приключение за одно или за два?
    Есть большая разница, сходить в 33 длинных прикла и сходить в 33 обычных прикла.

Сам ходил только в короткие приключения.

• Есть короткие. Есть длинные. Есть задания на 5, 10(не уверен, может на 15), 33 и т.д. приключений. После каждого выполненного задания время получения монетки путешествия увеличивается. 4, 6, 12(после квеста на 33 приключения), 18 часов(после квеста на 50 приключений) (если я не ошибаюсь)

Так вот вопрос. Считается ли длинное приключение за одно или за два?
    Есть большая разница, сходить в 33 длинных прикла и сходить в 33 обычных прикла.

Сам ходил только в короткие приключения.

Да ти ведь гером один раз йдеш в приключеніє но вот жетона то 2 берут

• Да, берут 2 жетона, но в квесте это как считается? Как одно? или как 2?

Вот задача вам.

Задание на 5 приключений. Есть 10 жетонов.
    Если я схожу в 3 длинных приключения, то я выполню этот квест или нет?

оказывается нет, просто длинные это два маленьких по результатам

Вопрос: "За одно или за два?" Ответ: "Нет" =)))

The post was edited 1 time, last by ByMe ().

• Но вот время меняєтса не после 15 20 і так даоле приключеній а после 5 10 уровня героя так што думаю разници нет в котороє приключеніє ходити
    тут по времени смотри што больше подходит

• Но вот время меняєтса не после 15 20 і так даоле приключеній а после 5 10 уровня героя так што думаю разници нет в котороє приключеніє ходити
    тут по времени смотри што больше подходит

Ты уверен, что после уровня героя меняется? Проверял? Может ты параллельно с уровнем квесты на приклы выполнил.

• Ты уверен, что после уровня героя меняется? Проверял? Может ты параллельно с уровнем квесты на приклы выполнил.

у меня нет квестов на 15 і 20 приключеній

• у меня нет квестов на 15 і 20 приключеній

Они не отображаются, просто по факту выполнения появляются. У тебя какое время восстановления моентки и какой уровень героя?

В общем хотел бы услышать ещё чей-то ответ.

• Они не отображаются, просто по факту выполнения появляются. У тебя какое время восстановления моентки и какой уровень героя?

В общем хотел бы услышать ещё чей-то ответ.

врод 12 часов і уровень героя тож 12

• А у меня уровень 9 и тоже 12 часов(11:30 точнее). Так что твоя теория про 5 и 10 уровень разрушена.

• А у меня уровень 9 и тоже 12 часов(11:30 точнее). Так что твоя теория про 5 и 10 уровень разрушена.

но квестов то тоже нет за 15 і 20 приключені или 33

• но квестов то тоже нет за 15 і 20 приключені или 33

Тогда я даже не знаю как и когда увеличивается время получения монеток.. Может кто знает? Помогите.

А квсеты на приключения просто не отображаются, но они есть.

• после квеста на 50 приклов интервал 16ч. в зачет выполнения квеста идут компасы, а не сколько раз ходить. т.е. если у вас выполнено 31 приключение, поход в длинное завершит квест и у вас будет 33 прикла

• после квеста на 50 приклов интервал 16ч. в зачет выполнения квеста идут компасы, а не сколько раз ходить. т.е. если у вас выполнено 31 приключение, поход в длинное завершит квест и у вас будет 33 прикла

Спасибо, это я и хотел узнать. Теперь другой вопрос. Если не ходить в приклы, а подкопить компасы? Все равно интервал будет увеличиваться? Допустим я создал аккаунт и накопил 33 компаса. Я буду получать дальше компасы раз в 12 часов(как будто я выполнил квесты)? Или раз в 6 часов?

• думаю триггер сработает на 34 компасе))) да и зачем их копить? только развитие затормозите. мой вот днем притащил меч, а во втором 22к униреса.