Какие варианты траты лишнего кропа в этой версии?

• Про НПС знаю, голда нет. Раньше войска на производство требовали, не было такого перекоса кропа, а теперь войска только за другие ресы, часть построек тоже не требует зерна и выходит что его под потолок, амбара совершенно не хватает. Заметил что праздник теперь стоит много зерна, а кроме этого куда можно пусть лишки?

• Загони деревню в минус, не строй фермы. Ну и строительство ресурсных полей требует прилично кропа.

beta (2015) — Жопошник

The post was edited 1 time, last by rod ().

• минус уже 300, а поля строить не выходит - играю на галле, и стройка постоянно идет внутри деревни, тот же склад и амбар постоянно поднимается...

• имейте совесть... нельзя багами пользоваться... спалитесь, а нам рестарт вкрутят... оно нам надо?

• минус уже 300, а поля строить не выходит - играю на галле, и стройка постоянно идет внутри деревни, тот же склад и амбар постоянно поднимается...

эххх...мне бы твои проблемы.

• да, с кропом беда) такое чувство, что сделано спецом для выкачки голда)

а я не вижу никаких проблем с кропом)
    хочешь празднуй, хочешь улучшай мельницу, нужно грамотно строить кроповые поля, и вообще, обращаться с кропом
    все приходит с опытом

мне нравится, что эти изменения схожи с реалиями
    - войско для создания кроп не нужен
    - для выращивания зерна тоже

- праздники, мельница, вот где пшеница-то нужна)
    а с учетом того, что в этой версии нет ограничения по минусам кропа для строительства зданий, это "простор для творчества"
    навык, умение. и голды на npc тратить не придется
    в конце концов, можно и "пожертвовать" небольшими излишками. невелика потеря. жадность до добра не доводит)

[CENTER][SIZE=2]Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.[/SIZE][/CENTER]

• все дело в том, что с фарма приносится 50%(если не больше) - кроп.
    тут можно посоветовать ток амбар апать, что бы хоть пару раз в сутки нпс делать а не раз в пару часов)