Система отчётов

• Вообще, как оказалось, всё отчёты старше 14 дней удаляются автоматически, если они не добавлены в избранное или не расшарены.
    А с избранными и расшаренными отчётами есть глюк: может удалиться тело отчёта и остаться только шапка (возможно, это уже исправили).

Но ручное удаление всё же не помешало бы добавить.

• Всем привет! Через поиск не нашел подобной темы. Система отчетов по-моему не доработана. Отправляю вразведку 120 разведчиков по 2 штуки. У меня следовательно потом висит 60 отчетов. Я не могу определить какие из них я смотрел, а какие еще нет. Может которые не смотрел пусть так и бадут жирным шрифтом, а просмотренные - обычным.

Дальше. Нет возможности удалить ненужные отчеты.

Также хотелось бы иметь возможность создания (либо уже предустановленную) папку/вкладу для избранных отчетов. Чтобы потом их туда перемещать. Те же отчеты о разведке некоторых деревень, которые я планирую в будущем разведать еще раз или отправить атаку для выноса войск или прокачки героя.

По пункту сбора. В избранных целях в опции "редактирование войск" нет разведчиков. Допустим я разведал 60 деревень. В 45 нет войск, я их фармлю спокойно, в 15 есть незначительное количество. Через несколько дней я хочу еще раз разведать эти 15 деревень с целью, что возможно там войска уже убили. Ну не возможно все деревни выносить героем, если они стоят от тебя 20 клеток и более. Было бы удобно отправить туда разведчиков, так же как при фарме обычными войсками в пару щелчков мыши.

Надеюсь меня поддержат.

• Также хотелось бы иметь возможность создания (либо уже предустановленную) папку/вкладу для избранных отчетов. Чтобы потом их туда перемещать. Те же отчеты о разведке некоторых деревень, которые я планирую в будущем разведать еще раз или отправить атаку для выноса войск или прокачки героя.

Вкладка избранных отчётов здесь есть изначально (на неё поле поиска наползает). Если нажать на звёздочку в отчёте, он добавится в избранные и попадёт в эту вкладку.

По пункту сбора. В избранных целях в опции "редактирование войск" нет разведчиков. Допустим я разведал 60 деревень. В 45 нет войск, я их фармлю спокойно, в 15 есть незначительное количество. Через несколько дней я хочу еще раз разведать эти 15 деревень с целью, что возможно там войска уже убили. Ну не возможно все деревни выносить героем, если они стоят от тебя 20 клеток и более. Было бы удобно отправить туда разведчиков, так же как при фарме обычными войсками в пару щелчков мыши.

Там есть один маленький, но существенный нюанс: по этому списку отправляются только набеги. Если добавить туда поле с разведчиками, они тоже пойдут набегом, а не в разведку (или вообще не пойдут).

А по всем остальным пунктам уже высказывались подобные предложения, но что-то на них никто внимания не обращает пока :)

• + к основной куче постов. Тут очень не удобная система, че-то я в ней все путуюсь, все мелко. Очень хочется, чтобы ввели как в оригинале, все ясно, понятно, легко и доступно. Привычно. А то изобретаете велосипед на одном колесе.

• Не прошло и полгода с открытия темы... Прошло всё-таки.
    Подниму предложение добавить функцию самостоятельного удаления отчётов в игре. Дайте возможность игрокам выбирать, что убрать, что оставить, пожалуйста. Удобнее будет.
    Спасибо.