Система отчётов

• Большая просьба сделать систему отчетов приближенную к Т4 или, как вариант дать возможность их удалять, т.к. система фильтрации тут не помогает. Пример: отправил я все войска по списку выбранных целей, начали приходить отчёты, где то густо, где то пусто. Со старой системой отчётов, я бы пустые удалил, а полные оставил, а по прибытию войск отправил в повторную атаку и удалил отчёт. Теперь же в одной вкладке открываются все отчёты и хрен поймёшь отправлял ты туда уже войска или нет, а может уже два раза убежали. Кароче не удобно, просьба поправить.

• +1
    Согласен.
    Вообще непонятно, почему так много удачных решений не нашли тут реализации.

Как вариант сделать мешки активными. Пришёл полный - жмакнул, отправил.

• Конечно поддерживаю, но думаю для этого требуется всё таки нормальный объём работ. а вот дать возможность удалять отчёты, требуется только желание))

• Мешки сделать активными - это просто обернуть картинку в тег A. А вот сделать возможность удалять отчеты, как раз требует больше времени и усилий.

• Я тоже поддерживаю возможность удаление отчётов.

А с повторными атаками по полным мешкам можно просто пользоваться фармлистом. Там отображается, мешок с последнего набега и есть индикатор идёт ли атака на эту цель.
    Просто проставляешь галочки у целей с полными мешками, на которые сейчас не идёт атака и отправляешь сразу на все. Это проще и быстрее, чем отправлять из отчётов даже, если там будет удаление и активные мешки.

• Нужно ли будет удаление отчетов, если будет введена система, оценивающая ценность отчета? Например, ежедневные отчеты о фарме и пересылке ресурсов будут автоматически отфильтрованы, а важные и очень важные отчеты будут вынесены в отдельную категорию.

• Я тоже поддерживаю возможность удаление отчётов.

А с повторными атаками по полным мешкам можно просто пользоваться фармлистом. Там отображается, мешок с последнего набега и есть индикатор идёт ли атака на эту цель.
    Просто проставляешь галочки у целей с полными мешками, на которые сейчас не идёт атака и отправляешь сразу на все. Это проще и быстрее, чем отправлять из отчётов даже, если там будет удаление и активные мешки.

далеко не все атаки присутствуют в фарм листе.
    Что там эти 10 штук...
    Лист листом - отчёты отчётами.

- - - Добавлено - - -

Нужно ли будет удаление отчетов, если будет введена система, оценивающая ценность отчета? Например, ежедневные отчеты о фарме и пересылке ресурсов будут автоматически отфильтрованы, а важные и очень важные отчеты будут вынесены в отдельную категорию.

У системы 1 раз настроенные критерии, а людей так много (как и мнений, и пожеланий в настройке)

если позволить (в настройках что-ли) мне решать, какие "важные" какие "не важные" - можно и фильтровать.

• Я думаю, они будут определяться по значимым потерям, участникам сражения и так далее. Обозначать важные отчеты вы и сейчас можете. Для этого есть кнопка «Добавить в избранное». Другое дело, что сейчас все отчеты по сути в куче.

• Фильтр у ПС работает? в избранных? мне кажется что нет), Точнее фильтровать то он фильтрует. но шлет как и прежде по ближайшим. Если обсуждается где то, перекиньте

• Нужно ли будет удаление отчетов, если будет введена система, оценивающая ценность отчета? Например, ежедневные отчеты о фарме и пересылке ресурсов будут автоматически отфильтрованы, а важные и очень важные отчеты будут вынесены в отдельную категорию.

В контексте этой темы важность отчётов о фарме даже одной и той же деревни может отличаться в зависимости от результата. То есть, полный мешок важнее полупустого. В то же время для игрока с плюсовым фармлистом и достаточным количеством войск отчёты без потерь могут быть вообще не нужны, он просто постоянно будет отправлять по всему списку не обращая внимания, сколько было вынесено и идёт ли уже туда атака.

Я так понимаю, в этой версии в принципе ничего не удаляется из каких-то технических соображений.

Возможность удаления отчетов хотелось бы иметь независимо от того, какая будет система фильтрации отчетов.

• Ну в случае если большому количеству игроков требуется удаление отчётов, можно эту мысль довести до разработчиков? Неужели так сложно реализовать такую простую функцию?

• Если отключить фильтр торговли (и остальные, кроме приключения) в "различных отчетах", то останутся только отчеты о приключениях.

• Я так понимаю, в этой версии в принципе ничего не удаляется из каких-то технических соображений.

тоже так считал.
    Но обратил внимание: вчера было 50 страниц отчётов. а сегодня с утра 37.
    Причём самые первые как были заходы на разбойников - так и остались.
    т.е. какие то удаления есть, но по какому принципу не знаю.