Между травой и чашкой кофе

• Анекдоты про Вовочку
    Учительница обращается к директору школы:
    - Этот Вовочка меня совсем замучил, опять удумал тут.
    - Ну, рассказывай, - говорит директор Вовочке.
    Вовочка достал авторучку и начал быстро нажимать на кнопку:
    - Ну вот скажите, ручка женского рода?
    Директор:
    - Ну да...
    Вовочка, продолжая нажимать на кнопку, повышая голос:
    - А стержень мужского!
    Обалдевший директор:
    - Ну да...
    Вовочка победно:
    - Почему же тогда у них нет детей!
    Директор в смятении берёт ручку, раскручивает и с надеждой смотрит внутрь:
    - Вовочка, так у неё там внутри спиралька.

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: - На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

Вовочка возвращается из школы и сообщает отцу:
    - Батя, тебя наша новая классная в школу вызывает.
    - Чего же ты там опять натворил?
    - Какая разница? Сходи, не пожалеешь - во всех отношениях классная дама!

Анекдоты про блондинок
    Заходят однажды к нам две блондинки, усаживаются, заказывают выпивку и смотрят телевизор. По новостям показывали парня, который собирался спрыгнуть с моста. Первая блондинка говорит:
    -Ставлю 5000, что он спрыгнет.
    -Ставлю 10000, что не спрыгнет,- отвечает ей вторая.
    Через несколько минут парень в новостях все же прыгнул. Вторая блондинка протягивает деньги первой.
    -Я не могу принять эти деньги,- говорит первая,- я видела этот репортаж в 4 часовых новостях.
    -Нет, возьми. Я тоже смотрела новости в 4 часа, но я не думала, что парень окажется таким дебилом, чтобы прыгнуть во второй раз.

Есть у нас персонаж, зовут её Натали. В двух словах- "блондинка".
    Сегодня произошёл очередной эпизод с её участием.
    На улице перед офисом кто-то не потушил окурок и, соответственно, загорелась урна. Далее диалог между монтажником и Натали:
    - Наташ, дай, пожалуйста, чайник. Там урна горит- надо потушить.
    - Ты что? Он же только что кипел!
    - Ииии???!!!
    - Как ты потушишь огонь? Вода же горячая?
    Анекдоты про школу
    Классе в 5-6 к ним в класс прибыл новенький. По причине произрастания редкого волоса на голове незамедлительно получил кличку «Лысый», что не удивительно.
    У вас бывало так, что забываешь, как зовут вашего товарища, потому что при обращении к нему используется исключительно кличка?
    Вот и его новые друзья столкнулись с этой проблемкой, когда позвонили в его дверь, чтобы позвать играть во двор, а дверь открыла мать Лысого. Повисла тишина. Парни не знают, что сказать, неприлично ведь называть товарища по кличке — в разговоре с матерью этого самого товарища. А вспомнить имя не получается.
    До матери доходит, что это за ребята и что им нужно, она выходит из ступора и кричит в квартиру: «Лысый! К тебе пришли!»

— Петров, дай домашку списать!
    — Не дам, сама делай.
    — Ну хорошо-хорошо, попросишь у меня что-то.
    — Что я могу попросить у двоечницы?
    — Скоро сам догадаешься.

В школе я очень не любил читать, и нам задали Муму Тургенева. И контрольный вопрос: Почему собачку звали Муму? Я решил схитрить и спросил у отца. На что он ответил: « Одна маленькая собачка гуляла по застывшему озеру и захотела пить, начала лакать лед и язык примерз, она кое как оторвалась но язык остался на льду, с тех пор она могла только мычать». Я уяснил суть и на следующий день класс лежал весь, особенно билась в истерике наша учительница литературы. С тех пор мне приходилось самому читать… Спасибо, Папа.

Анекдоты смешные до слёз
    Вовочка Путин громко пукает на уроке. Все начинают зажимать носы и озираться по сторонам.
    Марь Ивановна:
    — Последний раз спрашиваю, кто это сделал?
    Вовочка нехотя поднимается из-за парты:
    — Это сделал я!
    Марь Ивановна из последних сил, зажимая нос платком:
    — Выйди немедленно из класса, маленькое чудовище!
    Вовочка выходит в коридор, вдыхает чистого воздуха:
    — А все-таки честным быть выгодно!

Гаишник останавливает машину, а за рулем — его бывшая учительница: «Здравствуйте, Марья Ивановна, доставайте ручку, бумагу и пишите 100 раз: Я больше никогда не буду нарушать правила дорожного движения.»

На собрании родителей первоклассников, папу Вовы Сидорова спросили кем он работает и что может сделать для школы. Папа ответил – прокурором… Оказалось, что школа, вообще ни в чем не нуждается!

• Доска для объявления

Алёна Костина
    Доска для объявления в сторонке...

На принтере форматом в пол-листка

Мать фото распечатала ребёнка

С припиской:"-Помогите разыскать!"

С её бумажной стопкой ветер спорит.

Не время, чтоб бродить по пустякам...

Её согнуло, истрепало горе

И клей примёрз к обветренным рукам.

Он взрослый, рослый. Может быть народу

Её беды и муки не понять,

Но так искать настойчиво три года,

Никто другой не будет - только мать.

Приметы в тексте - коротко и просто,

Что волос чёрный, серые глаза,

Спортивный и сто восемьдесят ростом.

В четырнадцатом ехал на базар...

Она на привидение похожа.

Обходит город, за верстой верста...

И ёкнет:”- У меня такой же, тоже...

Но, мой-то выжил, с костылей-то встал!

А у неё шансон не рвёт колонки...

И в гараже не цокает металл.

Ни тела, ни звонка, ни похоронки...

А мой-то дома, с костылей-то встал.

А ей не различить: асфальт, щебёнка,

Грунтовка, грязи мокрые куски...

Мать будет ждать, разыскивать ребёнка

Пока жива... до гробовой доски!

© Copyright: Алёна Костина, 2017

• Я жду звонка!

Алёна Костина

И снова ГРАДы... Два пакета сразу...

Дрожит пугливо дверь от чердака.

Открыта ляда в погреб с узким лазом,

А мне б дождаться твоего звонка!

Подобно смерти будет - опускаться...

Ведь там не ловит связь наверняка...

Я буду в зоне... буду камикадзе...

Или умру без твоего звонка!

Романчик мой - накрылся медным тазом.

Никто не будет больше опекать...

А ты... звонить мне вовсе не обязан,

А все равно звонишь... по пустякам...

Душа и тело будут упираться,

Пока твоё певучее "При-и-ве-е-т!"

Не обыграет смену декораций

И свой в эфире не оставит след.

Минуты потекут песком сквозь пальцы...

И я уже витаю в облаках.

Меня же заставляет - потеряться

Мой затрапезный телефон в руках.

Открыта ляда в погреб с узким лазом.

Я лезть готова к чёрту на рога...

Ты отзвонился. Вы ушли на базу.

Остановилась жизнь до четверга.

Читаю на видео

© Copyright: Алёна Костина, 2015

• Между

Эллионора Леончик
    Где ты, мой Ангел со взглядом неангельским?

Видишь? - бесхлебье и камни в нарезке.

Вслед уходящему поезду августа

голову всё же кладу на рельсы...

перед осенним составом. Успеешь ли

крылья приладить к лопаткам потёртым?

(Ангелы нищих такие неспешные

и при губах с отпечатками торта...)

Что там на стыках? Приляг и прислушайся:

кто облетевший, а кто улетевший

без пожеланий всего наилучшего

и без попытки кого-то утешить.

Что там за поезд? Оставим высокое

аборигенам пера и эстрады:

Осень сгрузила в вагоны "двухсотые"

листья, любови, надежды и травы.

Где ты, мой Ангел с неангельским именем,

с манной туманной и прошлым сомнительным?

Вытолкни, выдерни, вынеси, вымани!

...Ангелы нищих - не слишком хранители.

авг.18

Песня Локомото здесь:

http://www.realmusic.ru/songs/1679967

Не просто песня...

© Copyright: Эллионора Леончик, 2018

• У моего знакомого было много бесполезных женщин. Они тратили его время, он их молодость, и сейчас ему скучно. Он утверждает, что всё уже видел, всё чувствовал. И тут я понял, что в этом-то и разница между нами. У меня бесполезных никогда не было. Чтобы встретить своего человека, нужно быть уже осознанным и прекрасно понимать, чего конкретно ты хочешь. А чтобы это понимать, придется пробовать. Каждый человек своим приходом в нашу жизнь оставляет частичку себя: слова, знания, привычки разные, шуточки. Ведь именно этим нам и интересен другой человек, он не только новый, он - другой. И если два клёвых красивых человека встречаются, то, разумеется, они в диком восторге. Я учу тебя, ты учишь меня, мы познаем новое и чем старше, тем это новое еще ценнее. Как вспомню бывших, все крутые, как и мои старые тачки. Кайф заключается в том, что их, как и тачек было не много, но всё же штук пять я никогда не забуду. Одна дала самостоятельность, до неё я был еще маленьким. Вторая, привила любовь к искусству и в целом повлияла на некое чувство вкуса, он был у неё идеальным. Третья, она дала понять, какую женщину мне точно нельзя и не надо было даже соваться, я её чуть не убил. Четвертая, как бмв купе, была нереально секси и, по возможности, я бы всегда хранил её в гараже, но любви там не было и всё ушло с молотка. А пятая, была такой, что своим уходом, впервые, научила меня ценить людей и напомнила, что не такой уж я и клёвый, нужно еще столько всего понять. В каждом человеке есть уйма интересного, и он либо развивает это сам, либо ему помогают другие люди. Все уроки, ссоры, слезы и крики - не напрасны. А с любовью ты в 100 раз лучше впитываешь информацию, так как ты открыт сердцем.

И вот стоишь ты уже в какой-то момент, смотришь в окно и понимаешь: «голова полна кусочков, пазлов, мыслей, чувств, эмоций от разных людей, а у тебя только мутная картинка перед глазами. Это ты, но для кого ты такой вырос не ясно. Все боятся тебя. И вот однажды утром ты чувствуешь, что она вот-вот найдет тебя. Ты уже появился в её сознании, она смотрит и думает "да, где же ты все это время шлялся, мой мужчина, как ты вообще выжил?" А ты улыбаешься в ответ и думаешь "давай там, мой маленький космос, не ной, просто найди меня и собери заново, на этот раз запчастей точно должно хватить!"

#молчаниеБелоконят #проза

• -мне он очень понравился

Поцелуя-ми, нежными-ли ... ты пишешь мне что-то на спине, но я редко угадываю. Уж очень мне приятно. Голова с тобой всегда отключается, но зато оживает сердце и всё остальное. Вот он, критерий того, твоя рядом женщина или же не твоя. Если твоя - то она движущая сила, сидеть на месте будет просто невозможно. С тобой так прикольно везде ходить, бродить и ездить. Я даже ловлю себя на мысли, что иногда веду себя странно, будто пьяный, но знаешь, это только от счастья. Наш друг и враг постоянный дикий смех, такой дикий, как на первом курсе, только на этот раз всё по теме. Твой стиль, хм, он не кошачий, неа, ты маленькая волчица. Руки тонкие, но сильные, глаза огромные, и на первый взгляд может даже показаться, что за ними наивная ранимая душа, но нет, клыки там серьёзные. Кто попало даже не подходит и не пытается. Просто таких женщин, за всю жизнь, обижают редко и только некогда близкие люди, которые сумели подобраться на максимально возможное расстояние. Только с ними они совершенно беззащитны, так как совершенно не ожидают удара в спину. Но не будем о грустном, когда есть столько веселого. К примеру, можно просыпаться среди ночи от того, что тебя кто-то страстно так возбужденно целует пухлыми губами, стонет и трогает, но только ты открываешь глаза, она сразу что-то бухтит, вздыхает, спит дальше и на утро всё нагло отрицает и оказывается, что ей всё это просто снилось. А ты улыбаешься и думаешь: "пи**ц, ну как такую не любить, она даже во сне офигенная" и вообще, учитесь, чтобы уснуть - нужно не каких-то овец читать в инстаграме, а только её поцелуи ... раз, два, три ... причина самых добрых снов.

#молчаниеБелоконят #проза

• Я забыла про зонт

Алёна Костина

Снова осень стучит со своими капризами.

Поплетутся за ней и хандра, и тоска.

И навязчивый дождь будет окна облизывать,

А потом Макшоссе* предо мной полоскать.

Будут шины авто тротуары забрызгивать,

А подошвы сапог будут грязь разносить.

Я глазами в толпе разыщу тебя издали.

С недовольного неба начнёт моросить.

Но и в пасмурный день осень дарит сюрпризы нам.

Всюду ставит свою золотую печать.

Мне на волосы дождь станет капли нанизывать,

А я вдруг перестану его замечать.

Я забуду маршрут переулков и улочек

По которым с тобой будем мы колесить.

Я забуду про зонт. В своей джинсовой сумочке

Так и буду его нераскрытым носить.

Я забуду, что здесь сыро. зябко и сумрачно,

И. что в городе есть и трамвай, и такси...

Я забуду про зонт в промокающей сумочке...

Я забуду сказать...

Ты забудешь спросить...

*Макшоссе - автомагистраль, связывающая Донецк и Макеевку. Между городами нет границы.

© Copyright: Алёна Костина, 2017

• Нить, которая тянется от тебя ко мне сквозь время не порвётся хотя бы потому, что любовь никогда не умирает! Тонкая, почти невидимая линия судьбы прорастает через дома, улицы, светофоры, жд вокзалы и станции метро, как проводной интернет, как что-то старомодное, но безумно надёжное, она передаёт эмоции от общения с тобой, вкус поцелуев и ощущение настоящего счастья. Как та радость от первой кнопочной раскладушки, чувство, что ты теперь всегда будешь на связи, все эти годы меня не покидает это редкое нежное помешательство, что ты теперь всегда будешь жить в моём сердце. Эта нить не является грустным воспоминанием, сожалением или тягостью, она искрит, пульсирует во мне, радуется, что живёт, и сердце подсказывает, как на другом конце этого провода другое тёплое сердце так же всё чувствует, даже не смотря на то, что нас давно разделяют две абсолютно разные жизни. Все, кто встречался мне на пути за это время были редкими прекрасными людьми, но разве кто-то сможет заменить твои грустные наполненные смыслом красивые глаза, которые даже на фотографиях выглядят до жути опасными? Так же, как и всё написанное мной о тебе никогда, даже на треть не сможет сравниться с тем, на сколько ты крутая и настоящая женщина, и какую власть до сих пор имеешь над моим каменным сердцем. Отпустить тебя, однажды, было самым трусливым, и самым сильным моим поступком, самым легким и самым тяжёлым выбором, самым странным и самым логичным решением, отпустить - чтобы найти в себе бесконечный источник твоей любви, и как Гетсби, сидеть и покорно, с уважением ждать, пока ты сама потянешь за нашу ниточку. В этой или другой жизни, не важно, сам себе я давно доказал главное - настоящая любовь не умирает, никогда.

• Поговаривают, что любовь в жизни даётся человеку только раз, но я не согласен. Это утверждение либо неправильно сказанное, либо неверно понятое. Я придерживаюсь теории: "первой (юной), зрелой (осознанной) и, наконец, истинной любви". Все мы помним свои первые отношения: совершенно наивные, детские, нелепые, чистые, на грани волшебной сказки о единорогах. Если у вас не было такой сказочной романтичной любви, то чем вы там травмированы меня вообще не интересует, мы с вами разные люди. А те, у кого она была помнят, что мы тогда совершенно не разбирались в чувствах, которые испытывали. Мы и в себе-то не разбирались. Для нас важным было то, как это выглядит, то, как мы воспроизводим образы, вложенные в нас примером родителей, фильмов и общей картины мира. Такая любовь всегда была жутко эмоциональной и заканчивалась разочарованием и болью, и если человек не делал выводов с первого раза, она повторялась еще раз, пока «дурашка» не повзрослеет. Вторая любовь наступала чуть позже, когда мы взрослели, и она была САМОЙ болезненной. Мы понимали кто мы, чего хотим, формировали характер, учились манипулировать, пробовать новые маски и образы. Словно американские горки она подкидывала нас вверх и вниз, сопровождаясь эмоциональным, психологическим, и даже иногда физическим насилием. Повезло тем, у кого всё прошло помягче. Длилась зрелая любовь у всех по-разному, от года до пяти, а иногда и семи лет (это когда 2 года счастья и 5 лет какой-то жуткой хуйни, которую многие называют «идти на компромиссы»). Истинная же любовь приходит сама по себе после. Её невозможно ни загадать, ни встретить, ни вырастить. Это всё чушь собачья. Однажды вы просто встречаете человека, который изначально знал о вас всё. Без притираний, давления, без показухи и постоянного вранья. Вы его насквозь видите, если нет – не ваш человек. Да, зачастую эта любовь совершенно не похожа на первые две: она легче, проще, спокойнее, но наевшись вдоволь теми, ничего подобного и не хочется. Многие мучаются, подбирая пароли друг от друга, пока однажды просто не встречают человека, код от которого изначально находился в их сердце. Вот и всё.

• Я знал, что каждую осень она превращается в нового человека и от неё это совершенно не зависит. Это было заметно уже в начале сентября, когда листья на деревьях начинали желтеть, осыпаться, и холодный вечер гонял их по двору. Её летняя беззаботность и радость медленно улетучивались, и она подолгу сидела у огромного стекла в гостиной, с любимой кружкой кофе, подогнув под себя ноги, и задумчиво смотрела в окно. В её зеленых глазах что-то происходило, какие-то химические реакции, процессы, подтирающие её старые мысли. Иногда она тихо плакала, и в огромном доме я не мог найти себе места. У многих людей происходит плавное взросление, без особых видимых последствий, но вот ей каждую осень приходилось буквально собирать себя заново. Я не бросал её потому, что любил, и влюблял в себя снова и снова, доказывая разными способами, что мы неразлучно должны быть вместе. Это было очень тяжело. Но тебе не может даться никакого другого счастья, если ты не сделаешь счастливым человека, которого любишь. Без меня, я даже представить не могу, как бы она жила без меня каждой суровой осенью. Иногда я запускал пальцы в её волосы, гладил её, она томно вздыхала, поднимала на меня глаза, и я на руках нёс её обратно в кровать, чтобы целовать, обнимать и гладить. А после, через пару недель, с первым снегом она отходила, узнавала меня и улыбалась, как прежде. Для меня это было лучшим подарком. «Господи, пусть она родит мне такую же дочку, с такими же глазами, волосами, и мыслями», думал я в тот момент. Вот что такое любить женщину. Невыполнимая миссия, которая выполнима.

• "Не бывает случайных людей в жизни каждого из нас, как и не была ты таковой для меня. Совсем разные жизни, ведь у каждого была своя семья и свои ценности… Совсем разный жизненный опыт, который сформировал характеры, а ведь и не столь разные, если присмотреться получше… Совсем разные ценности, ведь кто-то только и ждал дождя, а другой просто хотел увидеть вживую её, наслаждающейся этим шепотом воды… Огонь и лёд? Может быть, но не так как об этом могут подумать другие. Эти два совсем противоположных элемента были в каждом из нас, хотя мы их и скрывали очень тщательно от постороннего взора… Смесь рациональной логики и переменчивого характер, зависящего от фазы Луны… Ты можешь себе такое представить сейчас? Ты помнишь свои мысли в самом начале? Я – да, но сейчас, когда я тебя знаю душой, я смеюсь над ними… Зачем судьба нас свела? Ведь она знала, что мы не можем, что будущего нет, но нас влекло друг к другу… Мало того, она еще и оборвала всё то, что сама подстроила… Жестко, беспощадно, напоминая каждому, что у них разные пути… Может это и был её план? Может именно из-за этого всё случилось так, как случилось? Нам остается только философствовать в одиночестве, не имея права на повторение. Или нет..?) Не могу позволить себе думать иначе, потому что знаю, что утону в тебе повторно, и теперь уже не смогу остановиться ни мысленно, ни физически… Никакая сила, правило, закон, логика, здравый смысл или какая-то там судьба не сможет меня удержать от желания почувствовать твои губы. Я не оторвусь от них, не позволю остыть, ведь они были так желаемы…

Проходит время, хоть и совсем немного, но без тебя эти дни и недели кажутся вечностью… Я благодарен тебе, за часы общения, минуты радости и секунды счастья. За всё то наслаждение что ты мне подарила, одним лишь голосом и проявлением твоего волевого характера. Я смог его укротить, я смог найти ключик к этому ледяному ларцу, и я заглянул в него, хоть и на доли мгновений, но я почувствовал то тепло что оттуда исходит, и мне приятно знать, что ты тоже это почувствовала. Я прошу… Нет, я желаю… Нет, не так.. Просто, запомни эти чувства... Запомни то тепло, что исходит изнутри при воспоминании наших совместных мгновений. Запомни ту усталость мышц щек, когда ты смеялась с меня или моих шуток по несколько минут. Запомни ту ласку, с которой я относился к тебе и другого не желал. Пускай близ того холодного и запертого от всех ларца всегда будет другой, тёплый, приятный… Пускай будет что-то в этом мире такое, что ты сможешь вспомнить и улыбнуться. Про это будем знать только мы. Это тепло будет только наше. Живи своей жизнью, а я буду жить своей. Может быть эта сука-судьба вспомнит про нас еще, и пускай эта мысль греет нас изнутри…"

• "Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы… Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто

Она несла желтые цветы! Нехороший цвет.

Она повернула с Тверской в переулок и тут обернулась.

Ну, Тверскую вы знаете? По Тверской шли тысячи людей, но я вам ручаюсь, что увидела она меня одного и поглядела не то что тревожно, а даже как будто болезненно.

И меня поразила не столько ее красота, сколько необыкновенное, никем не виданное одиночество в глазах!

Повинуясь этому желтому знаку, я тоже свернул в переулок и пошел по ее следам. Мы шли по кривому, скучному переулку безмолвно, я по одной стороне, а она по другой. И не было, вообразите, в переулке ни души. Я мучился, потому что мне показалось, что с нею необходимо говорить, и тревожился, что я не вымолвлю ни одного слова, а она уйдет, и я никогда ее более не увижу...

И, вообразите, внезапно заговорила она: - Нравятся ли вам мои цветы?

Я отчетливо помню, как прозвучал ее голос, низкий довольно-таки, но со срывами, и, как это ни глупо, показалось, что эхо ударило в переулке и отразилось от желтой грязной стены.

Я быстро перешел на ее сторону и, подходя к ней, ответил: - Нет.

Она поглядела на меня удивленно, а я вдруг, и совершенно неожиданно, понял, что я всю жизнь любил именно эту женщину!…

Мастер и Маргарита

• Once In The Street

Однажды на улице

Знакомый ветер

Принёс мне

Запах волос

Это был твой

Запах волос -

Такой знакомый,

Содержащий много оттенков...

Хотела бы знать

Где сейчас

Твои глаза...

Ничего бы не пожалела,

Чтобы однажды их встретить

Снова и снова

Шагаю где-то

И только знакомый ветер

Сопровождает меня...

Снова и снова

Я думаю о тебе

И об океане твоих волос...

Хотела бы знать

Где сейчас

Твои глаза...

Ничего бы не пожалела,

Чтобы однажды их встретить...

отличная песня

• Я давно себя таким не помню, как с тобой,

То волшебное спокойствие и нежность,

Каждый день я вёл с судьбой неравный бой,

Получая только боль и неизбежность.

Кто ты? Мой безумно вкусно пахнущий двойник?

Почему только в твоих руках я засыпаю сладко?

Без тебя мой мир похож на черновик,

Я как в детстве перепортил все тетрадки.

Счастье прячется в твоих больших глазах,

В ощущениях, которые ты даришь.

В поцелуях, чувствах, стонах и словах,

Я влюблён в тебя, и ты об этом знаешь.

Только я тебя не в силах удержать,

Знай, что если ты уйдешь, то я исчезну.

Только женщина способна окрылять.

Но и лишь она отправить может в бездну.

• •08/01/2К19•

Знаешь, потерять тебя несколько жизней назад и случайно встретить снова, это, конечно, то ещё приключение. Я же знаю тебя как себя, помню все твои особенности, умиляюсь всем тем, что другие называют твоим "тяжёлым" характером. Ахаха) Невежды! Они же просто не знают, что это лишь защитная реакция - великая генетическая непокорность, с трудом покорная лишь одному мужчине на свете - мне. Женщина, в глазах которой видны молнии, "Не влезай, убьёт!". А если и нет, то просто однажды уйдёт, волоча за собой по земле твою мелочную душонку. Не умеющий видеть знаки, обычно сетует на тяжелую судьбу, роковые встречи или больную любовь, а я бы посоветовал просто слушать своё сердце и стараться никогда не трогать чужое. Именно поэтому я не люблю, когда кто-то посягает на моё. А ты - точно моё, и нет в этом никакого сомнения. Я всегда узнаю тебя по смеху, по дерзкой смелости, по изящным линиям, и по всему тому, о чём не пишут в красивых романтических книжках. Правда я не думаю, что у меня есть хоть какой-то выбор. Просто глубина любви не приходит с годами, глубина любви, в моём случае, всегда приводит меня только тебе.

#проза #МолчаниеБелоконят

• по цвету воды похоже на Потийское море

Сказать. то что думает. может или свободный человек. или дурак.

• любовь и тд конеш хорошо, но можете чето про травку сочинить ?

вообше моя б воля эту темку я б оживил, но увы тут провокации не подходят.

так что если есть желание стихи писать с удовольствием прочитаю !

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• любовь и тд конеш хорошо, но можете чето про травку сочинить ?

вообше моя б воля эту темку я б оживил, но увы тут провокации не подходят.

так что если есть желание стихи писать с удовольствием прочитаю !

Сочините , пишите, почему нет? )

Любовь единственный вирус, поражающий когда то каждого человека, не зависимо от пола, от того о ней тут 70%)

А свои я никогда не скидываю, личное:)

• да абул прпосто не в курсе, что тут обо всем только не о траве, что это таверна и не та где раньше герика нанимали а та в которой отдыхают , пьют понемногу и болтают о том что в душе или на сердце

Сказать. то что думает. может или свободный человек. или дурак.