3я сокровищница

• А почему нету нигде предупреждения когда строишь 3ю деревню, что сокровищницу нельзя активировать в ней?

• Сокровищницу можно скрыть и наоборот. Что это дает?
    Деревни короля производят влияние в зависимости от населения и сокровищ (последние усиливают влияние в захваченной области)
    Влияние генерируется не каждой деревней короля, а только определенным количеством деревень. С 1 деревней это одна производящая влияние деревня, при 2 две и далее влияние производит только каждая вторая деревня., т.е. 1,2,4,6,8 и т.д.
    Естественно влияние оказывают только те деревни, которые имеют активную сокровищницу.
    Если у тебя 4 деревни, то влияние может производится только в 3 из них. Ты решила производить влияние в первых 3 деревнях (в каждой есть сокровищница), но сейчас ты решила производить влияние в 4 деревне, чтобы заполучить там новых губернаторов. В этом случае можно скрыть сокровищницу в 3 деревне, т.е. ее не нужно сносить.
    Дополнительная функция, которая будет включена в игру, это функция скрытой сокровищницы у губернаторов. Она будет прятать сокровища подобно тайнику при грабежах. Но эта функция еще не действует.
    Т.е. в данное время сокровищница является инструментом гибкого влияния на территорию.

При деактивации сокровищницы находящиеся в ней сокровища автоматически перемещаются в активную сокровищницу, где есть место. если на аакаунте нет места для сокровищ, они становятся неактивными и остаются в деревне, не производят влияния и ресурсов. Как только станет достаточно места для них , они станут активными (так же происходит и с украденными сокровищами, для которых нет места)
    (стырено с немецкого форума)

мне глубоко на ваше мнение.

The post was edited 1 time, last by cats ().

• Я чуть заблудился: как можно влиять с 3-х деревень, если человек пишет, что третью сокр-у не может поставить?

Потому, что это НЕчётная деревня? Или потому, что 2 сокр-ы предел?

• Я чуть заблудился: как можно влиять с 3-х деревень, если человек пишет, что третью сокр-у не может поставить?

Потому, что это НЕчётная деревня? Или потому, что 2 сокр-ы предел?

он пишет, что активировать ее не может, она скрытая. а поставить сокру можно хоть в каждой деревне

[CENTER][SIZE=2]Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.[/SIZE][/CENTER]

• ой:o. Сорь.

Увидел, что у губернатора есть возможность стройки сокровищницы.
    Ща поставлю.
    Посмотрю, что это такое и что с ним можно делать)

• ой:o. Сорь.

Увидел, что у губернатора есть возможность стройки сокровищницы.
    Ща поставлю.
    Посмотрю, что это такое и что с ним можно делать)

ничего с ним нельзя делать))

"Чтобы использовать это здание как сокровищницу, ты должен быть королем.")))

в данный момент для губернатора здание просто бесполезно. функция тайника для сокровищ в настоящее время не реализована.

The post was edited 2 times, last by cats ().

• жаль. ну думаю хоть по 1 ЕК капать будет)
    чем меньше свободных дырок в деревне - тем больше пассивка. Так по крайней мере было.

Кстати. Табличку ЕК от домиков не делали?

• жаль. ну думаю хоть по 1 ЕК капать будет)
    чем меньше свободных дырок в деревне - тем больше пассивка. Так по крайней мере было.

Кстати. Табличку ЕК от домиков не делали?

вот здесь ее можно увидеть, таблицу ЕК от зданий, в самом низу... пользуйся)
    http://t3.answers.travian.ru/?aid=102

[CENTER][SIZE=2]Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.[/SIZE][/CENTER]

• это табличка от Травиана.
    Тут Чуть другой. И домики не совсем те (и совсем не те есть).
    Посвежее не видели?

все то же самое
    для сравнения можешь даже в "Вики" проверить. там есть информация по поводу каждого здания.
    в плане ЕК сходится все.

http://wiki.kingdoms.travian.com/tiki-index.php?page=Здания
    - вот ссылка выхода на "Вики" с информацией по зданиям

The post was edited 5 times, last by Эл-ли ().

• Для городов та же схема? Или в трех городах можно держать 3 активные сокры?

• Для городов та же схема? Или в трех городах можно держать 3 активные сокры?

схема та же, не имеет значения, город или деревня

• Да, уже тоже прочитал( Система нипель. Спс.

тут расстраиваться не нужно, скорее радоваться
    ты подумай только, если в каждой деревне короля будет по "действующей" сокровищнице, насколько все усложнится:
    - грабить королей станет сложнее (везде сокра)
    - меньше смысла будет усиливать саму сокру (зачем ее грейдить, когда излишки можно отправить в новую?)
    - сфера влияния (если каждая дера будет производить влияния, то нетрудно догадаться, какая сила будет от самого королевства.. плюс все "нестоличные" деревни губернаторов под угрозой.. влияния, перехода.. от любого построившего очередную деру короля ..)

такой вариант событий устроит только самих королей
    да и то, не всех. а только алчных

эта система, что выше превносит баланс в игру, и это правильно

• Сколько по времени потом будет активироваться деактивированная сокровищница и как снести ненужную мне деревню? только катами катать? или есть другие способы??
    а и еще, если спрятать сокру во второй деревне, то что будет с территорией и губернаторами? все останется неизменным или как?

• Сколько по времени потом будет активироваться деактивированная сокровищница и как снести ненужную мне деревню? только катами катать? или есть другие способы??
    а и еще, если спрятать сокру во второй деревне, то что будет с территорией и губернаторами? все останется неизменным или как?

12 часов на активацию. если спрятать сокровищницу, то по идее территория должна уменьшиться, но губернаторы остаться в твоем королевстве. единственно, что если кто -то окажется за пределами границ твоего королевства, ты с него дань не соберешь)

• А что, разве количество городов не ограничено? Т.е. можно строить более одного города на акке?
    И может ли сам король определять количество сокровищ (сундучков) в каждой дере по своему выбору? Или же распределение происходит автоматически по какому-то принципу?