Где список изменений после технических работ?

• Вроде же писали, что будет полный список всех изменений, которые произошли в ходе тех. работ, а найти его не могу, подскажите. где его можно увидеть?

• добавились новые квесты. 3000 воинов появился между 1к и 10 к . мб еще что то

- - - Добавлено - - -

если добавили новые квесты по войскам, а кто то уже прошел их..скажем за 500 как пишут выше, то не получит бонусы?

- - - Добавлено - - -

хотя наверно, просто награду поделили, а не добавили новые квесты.
    думаю логично, не надо так склады апать.
    за 10 к воинов теперь награда меньше стала..часть ее за 3000 ушла

• Тот кто прошел получит бонусы. Мне дали во всяком случае.

ну вот пишут что за 500 был бонус, я не получил его, за 1000 уже брал потому что. Если старый бонус за 1000 теперь делится между новым за 1000 и новым за 500, тогда вопросов нет)

• я тоже за 500 не получил(

- - - Добавлено - - -

хммм сейчас посмотрел награду за 1к и за 3к войнов и увидел что за 1к награда больше чем за 3к :) так должно быть или просто счеты сломались?)

• В списке последних изменений есть пункт

• Система королевства: Не всегда срабатывал скрипт поиска королей. Из-за этого возникала ситуация, когда некоторые губернаторы оставались без королевства. Исправлено;

Не значит ли это, что теперь всем губернаторам должен быть назначен какой-нибудь король, даже если губернатор находится на территории без королей?

• В списке последних изменений есть пункт

• Система королевства: Не всегда срабатывал скрипт поиска королей. Из-за этого возникала ситуация, когда некоторые губернаторы оставались без королевства. Исправлено;

Не значит ли это, что теперь всем губернаторам должен быть назначен какой-нибудь король, даже если губернатор находится на территории без королей?

Нет. Это значит, что при регистрации нового игрока губернатором, он всегда будет попадать на территорию какого-нибудь королевства.
    Уже выпавшие на карту губернаторы не могут быть перемещены.