• после обновления не отображается карта и нельзя перейти не в центр деревни ни на фермы, также на этой вкладке не работает выход из игры
    опера
    Версия:
    12.17
    Сборка:
    1863
    Платформа:
    Win32
    Система:
    Windows XP

• Попробуйте обновить версию браузера и войти в игру снова. Мы поддерживаем только последние две-три версии браузеров.

• Попробуйте обновить версию браузера и войти в игру снова. Мы поддерживаем только последние две-три версии браузеров.

у меня на той же версии 12.17 все работает))) и даже на 12.12 работает)

мне глубоко на ваше мнение.

• Массовость игры поддерживалась не в последнюю очередь тем, что в неё играть можно было всегда, отовсюду и на любом оборудовании. С Т4 уже не всякий телефон справлялся. А в Т5 наверное уже пора писать "Системные требования для игры." Когда то получил бан, за игру через Тор. А всего то мотался по району и играл со всех попутных компов. потом отправлял письма со всех тех компов, чтоб поверили. Наверное теперь меня от такого застраховали)))

• Массовость игры поддерживалась не в последнюю очередь тем, что в неё играть можно было всегда, отовсюду и на любом оборудовании.

Чтоб купить новое железо нужны деньги, а чтоб обновить браузер нужно только желание это сделать и 5 минут времени.
    Обычные геймеры готовы тратить кучу денег на новое железо, чтоб поиграть в последние игры, а травианцам значит лень даже браузер обновить?

• Чтоб купить новое железо нужны деньги, а чтоб обновить браузер нужно только желание это сделать и 5 минут времени.
    Обычные геймеры готовы тратить кучу денег на новое железо, чтоб поиграть в последние игры, а травианцам значит лень даже браузер обновить?

а как вы думаете, почему я не обновляю браузер?) лень тут совершенно не при чем)
    З.Ы. а комп навороченый, последние игрухи тянет))

мне глубоко на ваше мнение.

The post was edited 1 time, last by cats ().

• а как вы думаете, почему я не обновляю браузер?) лень тут совершенно не при чем)

Не понравилась ХромоОпера? :)
    Советую посмотреть на Vivaldi. Это ещё одна инкарнация Оперы на Блинке, но он более "оперный", чем новая Опера.

А для Травиана можно и отдельный браузер завести, если есть объективные причины не обновлять основной.
    Веб-технологии развиваются очень стремительно, интернет был бы намного быстрей и удобней, если б пользователи во время обновляли браузеры, что позволяло бы на полную использовать все новые технологии и не утяжелять всё поддержкой старых браузеров.

• очень большие глюки с отображением и скролингом карты на айпаде. просто жуткие, картой практически невозможно пользоваться:( быстрее бы ввели версию для мобильных устройств!!