Обмен ресами в свою деревню

• Не могу понять принцип рынка - есть 4 торгаша, налево ходили, товар таскали, а в свою вторую деру отправить не могу... горит зеленым один слот, ресы не выбираются, торговцев 0, доступно 4. Их поубивали что ли?

• нагрузи рес и слева от зеленого слота выбери деревню свою, только после этого будет доступна кнопка "отправить ресурсы".

• нагрузи рес и слева от зеленого слота выбери деревню свою, только после этого будет доступна кнопка "отправить ресурсы".

Что значит "нагрузи" ? Как это сделать - у меня ничего подобного нет... можно поподробнее пошагово[TABLE='class: resourcesTable transparent']

[tr]

[TD='class: requiredCol, colspan: 3'] ‬
    [/TD]

[/tr]

[/TABLE]
    И еще - у меня Торговцы: 0 - выделено оранжевым

• Попробуйте перезайти в игру. Иногда подобная ошибка случается, обычно исправляется, если войти заново.

• И еще - у меня Торговцы: 0 - выделено оранжевым

Это торговцы нагруженные для отправки. Если ты не выбирал ещё ресы для отправки, там всегда ноль.
    И выбирать торговцев не надо для отправки ресов. Нужно только выбрать ресы, а торговцы автоматом нагрузятся в нужном количестве.
    Просто вбиваешь какое количество ресов хочешь отправить и куда и нажимаешь кнопку отправки - всё!