Игровые расы (Рим, немцы, галлы)

• Вот в этом и есть твоя суть

ообщение от Коготь
    Не совсем понял - а на практике пока не проверял.

Вот здесь прочитай Коготь, с этого тебе начинать надо было, а не слюнями брызгать, кичась от своей понятливости и всезнайства. http://kingdoms.travian.com/ru?ad=11331_1234512123

для общего развития....
    а потом имхо высказывать))

"И вынес нам свои скрижали..." (с).
    Вы мне с таким важным видом преподносите чужие ИМХО, как будто это Новый Завет какой то... А Свое - высказывал и высказывать буду, у нас гласность в стране. Мы же не в Украине ))) Или вы мне в голову это вдолбить хотите? Так за меня статистика, как минимум, - можно конечно все списывать на рекомендации новичкам и мульты, но.... какая то в этом объяснении есть натяжка... Не спорю - что мое ИМХО скорее интуитивно - но что то говорит мне о том что оно верно. И ссылки кстати, которые вы дали - не опровергают, а подтверждают скорее.

В общем выводы я сделал, кое что прояснилось, но - мнение считают вцелом верным. Далее - посмотрим ) Тему можно закрывать, ибо уже исчерпалась.

• Так за меня статистика, как минимум, - можно конечно все списывать на рекомендации новичкам и мульты, но.... какая то в этом объяснении есть натяжка...
    В общем выводы я сделал, кое что прояснилось, но - мнение считают вцелом верным. Далее - посмотрим ) Тему можно закрывать, ибо уже исчерпалась.

на ру 8 50 % галов, 15% немцев.

http://forum.travian.ru/forumdisplay.php?f=192&
    теперь посчитайте количество немецких ударок и гальских
    Выводы сделаете сами

- - - Добавлено - - -

Делаю... Вы в данном случае взяли один из показателей наиболее выигрышный у немцев (в этом конкретном варианте это скорость постройки) и на его фоне решили аргументировать силу их войск. Подобно тому, как чуть выше я сравнивал расовые харктеристики без учета этого самого показателя. По сути - вы повторили мою же ошибку. То есть - чтобы данный рассклад был корректен - ваша казарма и конюшня должна работать нон стоп в первый же месяц игры. Насколько это корректно - судите сами )

Вот почему чтоб расчеты были корректны надо чтоб казарма и конюшня работали нон стоп в 1 месяц?

The post was edited 1 time, last by Phoenix ().

• Дело в выборе народа скорее в психологии игрока, чем в математических выкладках. По дефу (играл всеми народами в дефе)- для меня - только галлы. Имхо, римом и немцем играть в дефе скучно. Особенно римом.

• http://forum.travian.ru/showthread.php?t=50534
    Вот здесь написано, что такое травиан)

По поводу пивоварни, что мол дорого стоит, а еще требует "дорого" 20ого амбара - если для вас 20й амбар дорого, то лучше не играть немцем, да и римом тоже... да и галлом наверное тоже)

Еще у немцев по 1к дубов в день производится в казарме и это очень круто для спама, когда у тебя на оффоперу уходи 2к на спам. В принципе с БК можно нормально иметь 2к, а с лёней 4к, что позволяет активно катать врагов.

ЗЫ тута спам еще дороже, так что немцы рулят.

• В общем выводы я сделал, кое что прояснилось, но - мнение считают вцелом верным. Далее - посмотрим ) Тему можно закрывать, ибо уже исчерпалась.

чо так быстро та? еще срач не начался а уже закрывать. не стоило тогда вообще открывать, если вы свои выводы сделали еще до открытия темы на статистике одного тестового сервера)

мне глубоко на ваше мнение.

• а иначе кто вас наставит на путь истинный и прямой.
    З.Ы. неважно куда он ведет... это вы так подумали, я этого не говорила

мне глубоко на ваше мнение.

• У каждой расы есть свои преимущества и недостатки и каждой расой нужно уметь играть. Сложней всего играть немцами: из-за самой слабой защиты они отличная жертва для напов. А на этом сервер ещё и нет полного автоувода.

Лично я считаю наиболее оптимальной рассой - галлов, поскольку они универсальны... и у них есть капканы! :)

• немец в этой игре это молот который не оставляет возможности , при правильном подходе, округе на ответные действия, но требуется полный онлайн, бесчисленное число нападений , тогда это правильный немец.

галл - как уже неоднократно говорилось, для спокойной неторопливой игры