Король. Лагерь разбойников

• Подскажите, играю за короля, и как частоя на территории появляются лагеря разбойников и атакуют ли они, деревню короля\губернаторов\оазисы?

• В вики точно не сказано какие они будут атаковать деревни, может рандом? "Если лагеря разбойников не были атакованы успешно за определенное время, они перехватывают инициативу и атакуют окружающие деревни." Весьма расплывчато. Может админы уточнят, что такое "определенное время" и "окружающие деревни"?

• В лагерях разбойников обычно написано время, за которое необходимо уничтожить волну. По истечении этого времени они и атакуют. Время может разниться.

• а атакуют случайную цель? и может ли в их числе быть оазисы? не успел узнать, так как уничтожили лагерь до контратаки

• День, добрый!
    У меня такая беда с лагерем разбойников приключилась.
    Играю за короля. Появились 2 лагеря. В одном две волны разбойников, в другом три.
    После уничтожения там первых волн стали активными следующие.
    Но их уничтожить не получилось - писало что ты и так уничтожил все войска.
    В итоге через какое то время разбойники сами на меня напали.
    Кстати нападали на обе деревни.
    Подскажите как уничтожить оставшиеся волны пока они сам не напали на короля?

• один игрок - одна волна... напиши своим губернаторам пусть пройдутся... если им нечем, то действуйте так: ты героем убивай разбойников, они солдатами уносят ресурсы... если ты не закрыл волну то можешь еще нападать на разбойников...

• Спасибо, Qwentin :)
    Соответственно если я убил героем первую волну, губернаторы вынесли ресы, то я смогу убить и вторую волну? Главное не выносить оттуда ничего?