дуал и заместитель в лобби

• в чем разница между дуалом и заместителем?
    пока я поняла, что зам не может золото пользовать, а дуал может (хотя я могу и заму такую функцию включить).
    при выборе заместителя предлагается выбрать игровой сервер и ввести ник персонажа, т.е. название аккаунта на сервере.
    при выборе дуала предлагается выбрать игровой сервер и ввести ник персонажа, т.е. название аккаунта на сервере, только с оговоркой "Если ты добавишь дуала, это значит, что у него будут такие же права, как у тебя. Так что он тоже сможет тратить золото!",но я и заму могу это включить.

а теперь скажите мне, в чем разница?)
    З.Ы. наверное надо не персонаж для дуала, а что то другое... иначе разницы в описаниях практически нет

мне глубоко на ваше мнение.

The post was edited 2 times, last by cats ().

• у зама есть ограничения))) к примеру на аук зайти сможет только дуал или там атаку отправить) зам же только набег... по сути у дуала права как у тебя. вот возьмет и акк поставит на удаление :confused:

• у зама есть ограничения))) к примеру на аук зайти сможет только дуал или там атаку отправить) зам же только набег... по сути у дуала права как у тебя. вот возьмет и акк поставит на удаление :confused:

я не про это, а про описание, описание при выборе дуала и зама одинаковое. ну кроме золота.

• а я вот не могу добавить дуала:(, получается у дуала не должно быть аккаунта.
    Пишет: "У этого игрока уже есть персонаж в этом мире!"

• дуал должен быть зарегистрирован в лобби, но не иметь аккаунта на сервере, просто описание при выборе дуала смущает. там надо не персонаж, а что то другое измыслить.

• а я вот не могу добавить дуала:(, получается у дуала не должно быть аккаунта.
    Пишет: "У этого игрока уже есть персонаж в этом мире!"

так значит он играєт уже на етом сервере

• Ну они решили сделаь крутую систему которая позволит вместе весело играть дуалами)
    А то раньше была куча поблем, типа это не я бота врубил, это дуал вася который играет 2 дня или дуал вася сменил пасс и теперь я не могу зайти на сервер, помогите!!
    А теперь типа все четко)

• потом в бд будут темы при неудачной опере или задефе- ааа, мне взломали лобби и сделали из него лобио:D

• народ подскажите, играю на иностранном сервере , не могу дать заместителя (предлагает только русские сервера )

хелп