Отправка волн в секунду

• это возможно (при определенных навыках) если до цели не менее 12 часов ходу катапультами... на ближних дистанциях введено ограничение на количество волн в секунду...

The post was edited 1 time, last by Qwentin ().

• Кстати о катапультах и таранах. Это пехота или кони ?
    Извините за нупство , давно не играл.:)

• да это я видел, но мне не понятно, это вручную переклацывать мышкой по вкладками и надимать оправить?
    на отправить табом не становится, контрал табом сами вкладки не переключить... или я не так чето делаю))?? поясните

• честно скажу, не отправляла и вряд ли когда буду отправлять.
    потому что это не игра, а извращения игры. интерес есть пока, но он все меньше и меньше. многие знакомые, с которыми я играла, уже удалились, комментарии писать не буду - забанят нафик. если честно - перемудрили. и перемудрили очень сильно.

мне глубоко на ваше мнение.

• да это я видел, но мне не понятно, это вручную переклацывать мышкой по вкладками и надимать оправить?
    на отправить табом не становится, контрал табом сами вкладки не переключить... или я не так чето делаю))?? поясните

Сначала нужно зарядить волны во всех вкладках окна ПС, а потом просто несколько раз подряд кликнуть по кнопке отправки. После отправки волны из текущей вкладки, она автоматически закрывается и активной становится следующая. То есть, при каждом следующем клике по кнопке отправки, будет отправляться волна из следующей вкладки.

• Что за бред выдумали? Зачем фиксить возможность отправки 4ех волн в секунду? ну хотя бы 2 волны оставили бы... а теперь.. только дурак не срежет каты. И в чём смысл? В том, чтобы активного соперника просто технически невозможно было скатать? Не понятно...

• да смысл именно в этом... игроки должны дольше оставаться в игре... для этого все преимущества защите...

• Если бы дольше... навсегда. Игрока теперь просто нереально скатать. Разве что всем аллом на одного навалиться. А если сталкиваются два алла человек по 10 активов - всё, битва вечная и даже без качелей. Смысл игра как ВОЕННОЙ стратегии полностью теряется. Разрабы что-то покурили перед этим патчем.

• 4 волны надо возвращать однозначно. Иначе игра превращается в Веселую ферму. С остальным еще как то можно смириться. Но ОДНА волна верх издевательства над оффером. На захваты минимум 2 надо...

• Что за бред выдумали? Зачем фиксить возможность отправки 4ех волн в секунду? ну хотя бы 2 волны оставили бы... а теперь.. только дурак не срежет каты. И в чём смысл? В том, чтобы активного соперника просто технически невозможно было скатать? Не понятно...

написано же, в пункте сбора это все делается
    выбираешь цель, войско, тип нападения - делаешь несколько вкладок - и нажимаешь "отправить"
    после каждого нажатия окошко сменяется и все отправляется в 1 секунду

ограничений нет. пробуйте сами. все получается.
    лишь бы спорить всем и жаловаться.)

[CENTER][SIZE=2]Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.[/SIZE][/CENTER]

The post was edited 1 time, last by Эл-ли ().

• написано же, в пункте сбора это все делается
    выбираешь цель, войско, тип нападения - делаешь несколько вкладок - и нажимаешь "отправить"
    после каждого нажатия окошко сменяется и все отправляется в 1 секунду

ограничений нет. пробуйте сами. все получается.
    лишь бы спорить всем и жаловаться.)

для тех, кто в танке

Волны зависят от времени в пути:

<3 ч 1 атака в секунду
    3 ч+ 2 a/с
    6 ч+ 3 a/с
    12 ч+ 4 а/с

в секунду на соседнюю клетку вы можете отправить только 1 волну)) на захват нужно как минимум 2, что бы не срезали...

мне глубоко на ваше мнение.

• для тех, кто в танке

в секунду на соседнюю клетку вы можете отправить только 1 волну)) на захват нужно как минимум 2, что бы не срезали...

да, теперь вижу, каждая волна с разницей в 1 секунду получается

[CENTER][SIZE=2]Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.[/SIZE][/CENTER]

• Угу, Эл-ли, это совсем новое введение. Раньше при прямых руках всё ок было, а теперь... я вот пожаловался на срезку кат, но АлексейА озвучил куда бОльшую проблему - захват говорунами. Тут МИНИМУМ две волны нужны. И то будет извращение. По-хорошему, нужно 4 волны.
    Я догадываюсь, откуда этот фикс от разрабов, чтобы как в т4, всякие хитрые бестии не отправляли по 20-50 волн за раз, и не скатывали в ноль деру за одну ночь. Но всему есть мера. Четыре волны - это реально боевая норма.
    Если так и останется - то боевая составляющая в игре останется формальной. И игра скатится к веселой ферме, да. В моей ситуации уже скатилась.

• Столько противоречий в одном тексте, что фэйспалмычь.

Я догадываюсь, откуда этот фикс от разрабов, чтобы как в т4, всякие хитрые бестии не отправляли по 20-50 волн за раз, и не скатывали в ноль деру за одну ночь.

Если вы рассчитываете скатать деревню ночью, то вы рассчитываете на оффлайн игрока (чтобы он не забетонил точку), а если вы рассчитываете что игрок оффлайн, какая разница в секунду волны или нет!

Кстати и здесь ничего не мешает проделать этот трюк и в 50 волн скатать деру ночью.

Сначала я думал что разработчики хотят облегчить игру обычным игрокам, в Т4 была большая головная боль провести оффоперу, потому что не каждый игрок может сидеть например с 12:34 до 19:45 весь день в субботу, а с мобилы не послать это дело! Выходило только ярые задроты могли участвовать в оффоперах регулярно, и это я молчу уже про написание самой оффооперы, когда каждый просит пододвинуть ему время на час вперед или назад.

Тут казалось бы убрали всю эту магию с вкладками, и теперь вроде и с мобилки можно слать волны. Круто же! А нет, нифига, во первых хз как оно на мобилке пойдет, основная версия уж точно нет, во вторых это ограничение на волны в секу, да еще сверху добавить дорогой спам.... Так что пока т4 для меня лучше, надеюсь что тк сделают норм, а то играть 3 года в одну игру с теми же болячками, которые ни как не излечат - задолбало, новенького хочется)

The post was edited 1 time, last by SevenZ ().

• Я бы послушал логику разработчиков, для чего такая мулька с волнами. Может они для нас стараются. а мы тут неблагодарные развели канитель.

• начал катать соседнее королевство, в каждой атаке режут каты:-)
    с пробоем пускать 1 волной?- тоже каты страдают..
    в каждой волне пробой ставтить? - тоже каты страдают
    ставить стандартно пробой и потом волны? - катам вата полная

зато оазки отбираются по 20 раз в сутки. сиди и сторожи их, больше делать нечего.

The post was edited 2 times, last by 5nіzza ().