Сокровища

• Вот што случитса з сокровищами короля когда он снимаєт корону і попадаєт в другоє королевство. Ети сокровища попадют королю через дань или пропадают.

• они попадают в дань королю к которому ты войдешь в королевство... если их не украдут до сбора дани

• За счет чего растет стоимость сундуков, продаваемых королю? Пока не могу понять: за счет роста производства у короля, у меня (губернатора) или с количеством захваченных мной сундуков.

• заметил закономерность: стоимость ресурсов зависит от уровня твоего героя... а количество зерна вероятно от ЧВР, поскольку оно меняется быстро тогда как остальные ресурсы фиксированы. Например: 900-850-850-937, а через день - 900-850-850-962...

• За счет чего растет стоимость сундуков, продаваемых королю? Пока не могу понять: за счет роста производства у короля, у меня (губернатора) или с количеством захваченных мной сундуков.

Ресурсная стоимость продажи сокровищ ориентируется по производительности ресурсов на сервере, деленное на количество найденных сокровищ.
    Количество кропа зависит от количества сокровищ в королевстве (так пишут, админы не опровергают)= да, количество кропа за ящик соответствует количеству сокровищ в королевстве.
    (стырено с немецкого форума, вопрос был как определяется стоимость сокровищ и когда их лучше продавать)

http://clip2net.com/s/3fAbWbb

мне глубоко на ваше мнение.

The post was edited 1 time, last by cats ().

• заметил закономерность: стоимость ресурсов зависит от уровня твоего героя... а количество зерна вероятно от ЧВР, поскольку оно меняется быстро тогда как остальные ресурсы фиксированы. Например: 900-850-850-937, а через день - 900-850-850-962...

проверил - уровень героя и своя выработка на стоимость сундуков не влияет, кроп - соответствует количеству сокровищ у короля