Новая особенность игры: Вице-король

• не, ну пафос "десницы" конечно доставил, вот сижу и думаю сколько в мире идиотов.... (вопрос риторический))

• надо назвать "Бальи" четко отражает суть. а вообще удивляют разработчики иерархия следующая, империя состоит из нескольких королевств, королевство из нескольких герцогств, герцогства из нескольких графств, графство состоит из городов и баронств, почему вы разработчики бестоковые не можете реализовать нормально в игре этот принцип фиг знает, видимо сказывается математический склад ума и полное отсутствие гуманитарных знаний. это парнуха полная когда альянсы заключают союзы между собой, альянс и есть союз, исходя из этого группа королевств это не альянс, а империя, соответственно империи имеют дипломатию между собой. И еще, вы слишком адски привязали игру к голде хоть немного сделайте ее реальной.

• А вам не приходило в голову? Что написав коментарий, вы объвинив меня в навязывание вкусов, тут же стали навязали свои? То что я читаю и смотрю, моё личное дело. У вас советов не просил, держите их при себе.

Ой, виноват! Посмел навязывать Пушкина поклоннику америкосовских фэнтези :( Ну ничего, недавно Мединский обещал помочь таким, как вы: избавить русских школьников от чтения русских классиков. Пусть на фэнтези растут и оттуда узнают, что такое "десница"...

По теме есть такая мысль: просто ввести европейскую дворянскую иерархию.
    1. Король
    2. Герцог
    3. Маркиз, барон, князь (в зависимости от места в рейтинге по насу)

Проще надо быть, господа...

• узнать бы полный круг обязанностей/вожможностей вводимого персонажа, а потом название ему придумывать.

чтоб не получилось "как вы яхту назовёте-так она и поплывёт"

• Если должен усиливать влияние, то кардинал. Звучит красиво, недалеко от исторических реалий и территорий и по смыслу подходит.

• Если должен усиливать влияние, то кардинал. Звучит красиво, недалеко от исторических реалий и территорий и по смыслу подходит.

Кардинал - это должность в католической церкви! И ещё вопрос, что он усиливает (погуглите про недавние скандалы). Давайте не будем в игру религию примешивать.

• Ой, виноват!

не, не виноват, а навязывать всё же не стоит))) Больше книг, хороших и разных, и даже плохих для составления мнения, любых, лишь бы читали)))

• Я так скажу...
    Тот кто додумался такую должность вставить, "десница короля", в эту игру, помоему уже неадекватен :(

• как уже было выше сказано - придумывать название для должности, которая неизвестно когда появится и чем будет заниматься - не есть хорошо.
    Назвать "кардиналом" какого-нибудь смотрителя маяка, или комендантом - наследного принца.... потом один чёрт придётся переименовывать)))

• Господи одни нытики, десница норм, че вы расплакались как девочки.
    Мну голосовал за него, прикольное название.

а еще можно фаворитов/фавориток ввести.....
    их тоже король выбирает))

И блэкджек еще)
    А вместо виски будет пиво( у немцев как раз есть пивоварня)

The post was edited 1 time, last by SevenZ ().

Я тоже думал за него голосовать, но оказалось, что игроков на этой должности в королевстве может быть несколько, так что десница уже не сильно подходит.

Вообще, это глупость - создавать голосование по названию не давая полной информации о самой должности.

не, ну только ради того, чтоб было прикольно))

мне глубоко на ваше мнение.

• Вообще я ТГ не понимаю, почему не сделать звания как в т4?
    Глава алла сам назначает народ и все Щасливы!

• а щас в описании ала нельзя что ли писать, кто есть кто? жалко...
    у меня на чм была забавная должность)

мне глубоко на ваше мнение.

• Вообще я ТГ не понимаю, почему не сделать звания как в т4?
    Глава алла сам назначает народ и все Щасливы!

вероятно потому что стоит цель сделать ДРУГУЮ игру... коль уж не захотели сами игроки такой путь эволюции Травиан...

• Многие из предложенных названий просто не соответствуют описанию этой самой новой должности. Наверное наиболее подходящим был бы рыцарь. Да и то только из предложенных.

• вероятно потому что стоит цель сделать ДРУГУЮ игру... коль уж не захотели сами игроки такой путь эволюции Травиан...

Бред чистой воды. Другая игра это другая механика, другие способы победы и развития. Но брать и усложнять там где и так норм все работало, это называется бред.