• и очень пользительная тема))) ресами здорово выручают. вообще такое ощущение что это замена приносимых гером ресов из приклов

- - - Добавлено - - -

почему там не прибывают ресы тогда после того как я их вынес почти все

ты в 0 вынеси и через кажется 3ч они снова появятся

• Могут и на другом месте появиться, это же разбойники, кочуют то там, то сям.)

и очень пользительная тема))) ресами здорово выручают. вообще такое ощущение что это замена приносимых гером ресов из приклов

Да, ресурсы очень кстати.

• не много не по темке
    очень странный факт: у нашего не активного короля территория мама не горюй а соседние явно активные короли сидят с мизерной территорией

• вот вычитал- Если твое королевство завоевало оазис, войска, которые там стоят, также дадут "1" единицу влияния за каждого воина в дополнение к ресурсам.

• вот вычитал- Если твое королевство завоевало оазис, войска, которые там стоят, также дадут "1" единицу влияния за каждого воина в дополнение к ресурсам.

значит по идеи королевство может быть очень влиятельным при полном мертвяке короле?

• 3-й день идет... разбойников незамечено вообще..)

RU1
    Kubanec - аккаунт 1/3 сервера.
    Oberon - дуал 2/3 сервера.
    8 раз ходили офами на чудеса. :))

[SIGPIC][/SIGPIC]

• значит по идеи королевство может быть очень влиятельным при полном мертвяке короле?

у меня и король мертвяк и губер второй) один играю. и территория не маленькая) правда сейчас договорился с соседу перейти, поэтому оазы освобождаю.

• Раз в сутки появляются. Вчера вечером разбил, только сёдня днём появились, тоже больше 11 часов получается. До этого бывало что интервал меньше. Рандом видимо ;)

beta (2015) — Жопошник

• а у королей шо розбойников нет

у тебя нпс-дера есть) туда ходи)

- - - Добавлено - - -

Раз в сутки появляются. Вчера вечером разбил, только сёдня днём появились, тоже больше 11 часов получается. До этого бывало что интервал меньше. Рандом видимо ;)

рандом этот у меня ассоциируется только в рифму с изделием №2 в СССР:o

• Раньше чистили разбойников без проблем - гера вперед - потом войска выносят ресы.
    Вот сейчас - гера ушел - больше слать не дают - пишет войска ушли уже.
    Кто-то пояснит почему я не могу послать еше войск? Это глюк или так и задумано?

@SNETKI ;) Бросаю играть с Т2.5