• [quote='vitvik','http://kingdoms-forum.travian.com/thread/?postID=843#post843']у тебя нпс-дера есть) туда ходи)

- - - Добавлено - - -
    А как туда ходить? У мну пишит тоолько подкреп,грабить то как?

- - - Добавлено - - -

• Дык не нуб вроде,но кроме подкрепа ничего не нажимается

The post was edited 1 time, last by Vet ().

• более 11ч не появляются сегодня разбойники((( у всех так?

хех, я не один такой. тоже не появляются, еще с обеда не было их.
    хотя вчера проходило 3 часа и они на месте как огурчики)))

• проблем с дерами разбойников нет, 2 поселения убил и на карте 2 лагеря стоят, только там 2 волны в одной первую снёс, а вторую достать не могу вроде войска есть, а пишет вы всех уже вынесли кого нашли(( пошёл во второй лагерь там поменьше и кат нет)) туплю там отчёт обратный тикает 11ч ждать надо, пробиваю за раз с войсками потерь не было, кроме лагеря и то 1 не велика потеря

The post was edited 1 time, last by Nubilc ().

• у меня просто король неактив. вот думаю не из за него ли разбойники не появляются?
    а то с утра до обеда как вынес 2 логова так и все, тишина...

• сейчас в место логова появился лагерь разбоев. как я понимаю каждый в королевстве может сходить туда 1 раз. но у меня в королевстве из живых только я))) чего теперь с ним будет? атаковать не могу, а они с него будут мне деру напить...

• после скольких украденных с логова сундуков ( 2 шт в первых, 3 шт во вторых) стали появляться лагеря разбойников?

по состоянию на утро было в копилке 26 сундуков. сейчас появился лагерь. после первой атаки на него появились два логова.
    да и вчера было 2 логова и в каждом по 4 сундука. сегодня 1 сундук в лагере и в логовах 1 и 2 сундука. и вроде ресов маловато. особенно в этом долгожданном лагере. 336 униреса всего

The post was edited 1 time, last by vitvik ().

• логово (для губернаторов) можно атаковать не ограничено, до полного выноса ресурсов... лагерь каждый игрок может атаковать только один раз... если логово и лагерь не уничтожить то находящиеся там солдаты пойдут в атаку на вас...

• пишет что лагерь я могу еще раз атачить) написано-

До следующей контратаки: 10ч

это таймер до того момента когда они пойдут на тебя... лагерь можно атаковать только один раз...

• лагерь можно атаковать только один раз...

а я сначала героем сходил, зачистил, а потом войсками пошел
    или герой не в щет?

- - - Добавлено - - -

И вопрос про логова, нигде не нашел инфу по этому.
    Логова появляются для каждого губера свои или для всех губеров королевства они одни и те же?

• И вопрос про логова, нигде не нашел инфу по этому.
    Логова появляются для каждого губера свои или для всех губеров королевства они одни и те же?

У каждого свои.