Вопросы по темам Сокровища и Сундуки

• закину свой нубский вопрос: король при грабеже разбойников тоже получает "краденые ценности", как писали выше. при возвращении войск они сразу уходят в сокровищницу, как сундуки, или остаются в инвентаре игрока?

Король при атаке лагерей разбойников сразу получает сокровища, которые отправляются прямиком в сокровищницу.
    Краденые ценности могут получить только губернаторы/герцоги.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• от читаю читаю и никак не понял предназначения скрытой сокровишницы и нескрытой )))
    пошел строить скрытую и все-таки смотреть все сам методом проб и ошибок

• от читаю читаю и никак не понял предназначения скрытой сокровишницы и нескрытой )))
    пошел строить скрытую и все-таки смотреть все сам методом проб и ошибок

скрытая выполняет роль тайника для дани - в случае нападения ты можешь оставить дань себе

• а что ж тогда за фонд дани в событиях ала
    я вот скрытую минут 10 назад сделал... пока по нулям а в фонде дани по200+
    откуда у меня в скрытой чет появится при набеге

• а что ж тогда за фонд дани в событиях ала
    я вот скрытую минут 10 назад сделал... пока по нулям а в фонде дани по200+
    откуда у меня в скрытой чет появится при набеге

Каждый губернатор отдаёт королю дань, это и есть фонд дани.
    И не важно есть у тебя скрытая.сокра или нет)
    Просто если у тебя есть скрытая сокра , при набеге у тебя вытянут не все и можно будет забрать себе а не короля или нападающему

• Как у королей и герцогов в деревнях сокровищ больше, чем емкость сокровищницы? Она же 4000 при 20 уровне! А у многих больше 4000 в деревне!