Удаление сообщений от альянса

• как удалять сообщения подобного рода, ими забито уже все, теперь нужно перебирать десятки, чтоб найти нужное?

• Система чатов будет переработана и дополнена. Надеюсь, удаление сообщений также станет там возможным. Пожелания по чатам переданы тех. службе.

• При смене альянса пропадают чаты предыдущего ала. Очень неудобно. В них бывает полезная инфа. Пусть они остаются в режиме "только для чтения".

• умерла так умерла, надо бы ввести ещё и невозможность прочесть то что было до вступления в алл.
    и при смене алла, королевства-отсутствие доступа к инфе,конечно скопировать и оставить на стороннеемм рреессууррссее никто помешать не может, но без подсказок слабо?

• умерла так умерла, надо бы ввести ещё и невозможность прочесть то что было до вступления в алл.
    и при смене алла, королевства-отсутствие доступа к инфе,конечно скопировать и оставить на стороннеемм рреессууррссее никто помешать не может, но без подсказок слабо?

Ну Вы реально не правы.

• я нет, а вам прям как мёдом намазоно, везде надо, нигде без вас ничего не может быть

а про сообщения альянса в котором вы были но вышли, вам это уже нельзя видеть,
    а в который вошли, вы видите все сообщения. что тоже не всегда хорошо.

• я нет, а вам прям как мёдом намазоно, везде надо, нигде без вас ничего не может быть

а про сообщения альянса в котором вы были но вышли, вам это уже нельзя видеть,
    а в который вошли, вы видите все сообщения. что тоже не всегда хорошо.

Прочитайте внимательно, что я написал в своём первом посте в этой теме и не путайте всех своими "умными" мыслями. В ветке про сокровища и сундуки Вас уже админы "ткнули носом"