Иконки в королевстве/альянсе

• А какие иконки вам больше нравятся? 21

1. Мне нравятся новые (1) 5%
    2. Старые были лучше (20) 95%

Лучше поздно, чем никогда)

Верните, пожалуйста, старые иконки во вкладке королевства/альянса. Сейчас какие-то убогие сделали =( Старые симпатишнее ^^

старые:

новые:

• Поддерживаю. Раньше иконки были яркие и коронки у королей были к месту. Сейчас все иконки блекло-невзрачные.

• Да, иконки невнятные стали. Цветовая гамма ваще ужас.

beta (2015) — Жопошник

• Старые действительно были лучше.
    И цвета раньше были понятней, хотя тут уже дело привычки. Но всё же, если зелёный как индикатор присутствия в сети это логично (в Т4 в этом плане косяк), то жёлтый в нынешнем значении в любом случае не подходит: кто привык к Т4 воспринимает это как признак неактива, кроме того, жёлтый - это указатель предостережения (если сравнивать со светофором). Лучше индикатор оффлайна сделать синим, раз уж индикатор онлайна теперь зелёный.

• Цвета не контрастные, всё сливается.

Думаю, это и было целью - сделать палитру более однородной. Только теперь цвета можно различить когда они вместе перед глазами :) Хотя, это ещё и от монитора зависит.

• Думаю, это и было целью - сделать палитру более однородной. Только теперь цвета можно различить когда они вместе перед глазами :) Хотя, это ещё и от монитора зависит.

Да что-то перестарались с однородностью. Да и куда тут такая однородность, если вся страница в целом кишит зеленью.

beta (2015) — Жопошник