Что Означает Перемирие ?

• это значит что в указанное время никто на вас не сможет напасть и причинить какой либо вред... вы можете больше времени уделить своим делам не связанным с игрой...

• это значит что в указанное время никто на вас не сможет напасть и причинить какой либо вред... вы можете больше времени уделить своим делам не связанным с игрой...

А постройки я смогу строить ?

• перемирие оазначает что во время нападения войска не причиняют вам вред (нет разрушений от техники и не таскают ресы фарм отряды) а передают вам ПРИВЕТ :-)
    т.е. нападать можно. но войска придут и передадут привет :-) и всё.

• Насколько я знаю, логова и лагеря атаковать можно, и они тоже будут атаковать как обычно (как и Натары в версии 4.4). Про оазисы в этой версии уточню и напишу.

• Голод будет отключен? а то кормить солдат нечем будет.
    И на кого можно будет нападать? Можно ли будет атаковать неактивных(серых) или натар?

• Проверил - серых фармить нельзя! Как мне быть с голодом по окончанию перемирия? у меня -10к корпа в час!!!! где мне зерно взять через 47 часов?!

• Хренова продумали. У меня -400 еды в час. Фармить не могу, а еда уходить, это получается когда закончится перемирие мой солдаты помрут с голоду. Так как откуда мне брать еду если набеги делать нельзя.

• голод будет дольше отключен чем продлится перемирие... вы хоть читайте новости прежде комментировать...

П.С. Ставьте в подкрепление на серых... голод отключен и ваш минус по кропу станет плюсом...

• Проверил - серых фармить нельзя! Как мне быть с голодом по окончанию перемирия? у меня -10к корпа в час!!!! где мне зерно взять через 47 часов?!

рынок работает без выходных.

мне глубоко на ваше мнение.