Аукцион - не понял...

• Всем привет. Такой вопрос. Решил продать 14 клеток, зашел на аукцион, выбрал вкладку продать, выбрал товар 14 клеток, нажал кнопку "продать" - и мгновенно продалось! Серебро прибавилось на ту сумму которая была предложена. А как же торги за мой товар? Подумал ошибка. Решил продать меч легионера - продажа была мгновенной. Почему я если покупаю, то должен с кем-то торговаться, а у меня продается без аукциона? Как так-то? Сделал скриншот с книгой мудрости (но продавать не стал!) - там предложенная цена 185.

• Подобных тем порядка 10 уже создано, пользуйтесь поиском, моментальная продажа не только для вас, а для всех. Цена определяется как средняя от последних трёх проданных аналогичных вещей.

• Подобных тем порядка 10 уже создано, пользуйтесь поиском, моментальная продажа не только для вас, а для всех. Цена определяется как средняя от последних трёх проданных аналогичных вещей.

ну допустим не от трех.

Средняя цена определяется средней ценой продажи предметов такого типа за последние 72 часа (за трое суток).
    т.е. учитывается окончательная цена предмета за лот, а не совокупность стоимости всех выставленных в данный момент на аукционе предметов !!
    Если продалось менее 5 предметов за это время, средняя цена определяется по последним 5 проданным предметам и в случае, если за раунд продано меньше 5 предметов, стартует обычный аукцион на 24 часа как в Т4.

но

закупочная цена на предметы составляет 70% средней цены и не может более чем на 25% превышать закупочную цену предыдущего дня. Кроме того категории ценности дают дополнительный ценовой диапазон, так что действительная цена ориентирована так же и по ним.

мне глубоко на ваше мнение.

• получается, на аукционе не поспекулировать, как раньше? Т.е. скупаешь лоты по несколько штук, перепродаешь по одной, на этом зарабатываешь серебро.

• получается, на аукционе не поспекулировать, как раньше? Т.е. скупаешь лоты по несколько штук, перепродаешь по одной, на этом зарабатываешь серебро.

наверное нет.

мне глубоко на ваше мнение.