Перемирие

• у нас в чатиге возник спор, а нужно ли перемирие, и какие у него плюсы и минусы)))
    собственно началось с того что фармеры встанут, не смогут грузить армию, получать доход, а короли будут жиреть тем временем на дани, ничего не делая, справедливо ли это? почему одни должны от перемирия тормозить в развитии, а другие иметь с него огромные плюсы?))
    интересны ваши мнения)))

• Всё еще будет зависеть от размера королевства. Если король без большого кол-ва губеров, то бонуса особого он не получит. Но вот короли с толпой губеров, как мне кажется, получат двухдневную фору относительно фармящих губернаторов и королей с малым кол-вом губеров.

Если на Т4 перемирия не ущемляли права отдельной группы игроков, то тут, на мой взгляд, живущие с фарма явно в пролёте.

p.s. А скоро ведь и майские праздники. Интересно какие там будут каникулы?)

beta (2015) — Жопошник

The post was edited 6 times, last by rod ().

• Подскажите, пожалуйста, если отправить нападение до окончания перемирия, а войска придут в деревню после его окончания, будет ли нап успешным, или же будут поздравления атакуемому?

Заранее благодарю.

• успешным)

Благодарю Вас =)

- - - Добавлено - - -

Это первое перемирие на этом сервере. Кто может вам точно ответить?

Исходя из опыта других серверов (т.е., как я понял, со слов предыдущего по цетате от Вас игрока), а также на основе того, что отправленные до перемирия отряды, пришедшие после начала перемирия до пункта назначения лишь поздравляли кормушки (со слов моего коллеги по альянсу), думаю что все таки "атаки будут успешными" и стоит заранее отправлять нападения.